Главная / Обзор СМИ

Вест Бромвич – Челси: смотреть онлайн на Футбол 1

01:44 | 18.05.2015
Вест Бромвич – Челси: смотреть онлайн на Футбол 1
Смотреть матч Вест Бромвич – Челси онлайн на канале Футбол 1 18 мая в 22:00. Чемпиону Англии предстоит выезд на матч против «Вест Бромвича». 

Дата: 18.05.2015 
Время: 22:00 
Стадион: «Хоторнс», Уэст-Бромвич 
Трансляция: Футбол 1 

«Челси», двумя турами ранее оформившему чемпионство Англии, остается спокойно доигрывать матчи сезона Английской Премьер-лиги. Тем не менее, «аристократы» не теряют статуса и даже будучи чемпионами не позволяют себе играть в полсилы. Это прекрасно доказал матч прошлого тура против «Ливерпуля» в котором немотивированные «пенсионеры» расписали мировую с «мерсисайдцами», которые борются за Лигу Чемпионов. За лондонский клуб отметился Терри. 

«Вест Бромвич» с 13-го места уже ни на что не претендует. Шансов на еврокубки у команды нет, угрозы вылета тоже. Так что «дроздам» в этом матче также терять и приобретать нечего. 

«Альбион» не может выиграть на своем поле уже три матча кряду. После двух поражений от «Лестера» и «КПР», «Вест Бромвич» расписал мировую с «Ливерпулем». «Челси» в гостях не проигрывал в девяти матчах кряду. В последний раз лондонский клуб терпел выездное поражение 1 января в поединке против «Тоттенхэма». Правда, при этом трижды «аристократы» играли ничью в выездных поединках. 

В двух последних матчах подопечные Моуриньо забивали лишь по одному мячу, так же, как и «Вест Бромвич». 

Прошлое противостояние этих двух команда на «Хоторнс» завершилось ничьей 1:1. Сумеют ли «дрозды» сегодня повторить это достижение? 

Ориентировочные составы: 

Вест Бромвич: Майхилл, Доусон, Маколи, Олссон, Лескотт, Гарднер, Флетчер, Якоб, Мулумбу, Брант, Аничебе 

Челси: Куртуа, Филипе Луис, Терри, Зума, Иванович, Лофтус-Чик, Микель, Азар, Фабрегас, Виллиан, Реми