Главная / Обзор СМИ

20 серия Физрук-2 на ТНТ закончила второй онлайн сезон

19:00 | 11.12.2014
20 серия Физрук-2 на ТНТ закончила второй онлайн сезон
Вчера 20 серия сериала Физрук-2  закончила марафон историй бывалого учителя физкультуры на телеканале ТНТ. В ближайшее время посмотреть онлайн новые серии уже не получится, потому что на этой неделе второй сезон закончился. Зато можно смотреть онлайн 20 серию последней серии «Физрука».

Продюсер «Физрука» Антон Щукин пообещал, что зрители и в будущем смогут увидеть своих героев на ТВ. Он заявил, что в следующем году выйдет третий сезон «Физрука». Дата выхода нового сезона сериала пока не известна, поскольку съемочная группа проекта еще не приступила к работе. В то же время Щукин пообещал, что первая серия третьего сезона Физрука выйдет уже осенью следующего года.

Продюсер популярного российского сериала заявил, что новый сценарий к «Физруку» готов практически полностью. Руководство съемочной группы уже занято поиском режиссёра для работы над третьим сезоном. Поручать съёмку нового сезона новому продюсеру является уже привычным подходом, добавляет Щукин. Главный герой фильма, Дмитрий Нагиев, доволен своей ролью, поэтому он продолжит сниматься и в третьем сезоне. При этом, на съёмочной площадке сообщили, что ради Нагиева была изменена дата начала съёмок третьего сезона. Раньше «Физрука» снимали летом, но следующие июнь, июль и август актёр выделит для съемок полнометражных фильмов.