Главная / Обзор СМИ

Актуальные бонусы и акции в бк Леон

10:18 | 15.02.2022
Актуальные бонусы и акции в бк Леон
Букмекерская контора Леон очень популярна среди болельщиков футбола. Причина проста – самые высокие коэффициенты на футбольные матчи среди конкурентов. БК Леон на футбол дает самую низкую маржу (менее 2% на популярные матчи).
На Леонбетс регистрация проходит быстрее и проще. В БК Леон игрок должен в обязательном порядке идентифицировать свою личность, лично предоставив оригиналы своих документов.

В Леонбетс не нужно платить налог с выигрыша, в Леон платится налог 13%. Именно по этой причине многие игроки отдают предпочтение оффшорному Леонбетс. Однако, с точки зрения гарантий получения выигранных денег в Леон они выше. В СНГ сайт Леонбетс недоступен, решить проблему доступа к оффшорному сайту БК Леон поможет рабочее зеркало сайта. К БК Леон зеркало предоставляет беспрепятственный доступ в любое время суток.

Бонусы БК Леон

Наряду с высокими коэффициентами на футбол администрация БК Леон предлагает своим пользователям обширную бонусную программу, с бонусами на любой вкус.
Для стимулирования постоянных клиентов БК Леон поощряет всех игроков, сделавших пополнение своего депозита в конце недели (пятница-воскресенье) в размере 100 – 20 тысяч, бонус 50% от суммы пополнения. Такой бонус игрок должен отыграть на ставках типа ординар, имеющих коэффициент в диапазоне 1,8-3. Срок отыгрыша ограничен 100 часами. Принимать участие в акции «Перезагрузка 50%» один игрок может не более 4 раз.

Всем своим клиентам, которые сделали пополнение своего депозита в размере 500 и выше, БК Леон предоставляет фрибет 1000. Воспользоваться данным предложением можно до 20 раз. Таким образом, игрок может получить фрибетов на общую сумму до 20 тысяч.

Наверняка, многие слышали и знают о фирменной фишке БК Леон – «леонах», специальных бонусах, которые начисляются за каждые 50 сделанных ставок. Накопив 10 000 леонов, их можно обменять на реальные деньги в личном кабинете по курсу 2:1, т.е, 1 за 2 леона. Таким образом, 10 тысяч леонов можно обменять на 5 тысяч.

Кроме вышеперечисленного БК Леон активно продвигает мобильное приложение. По примеру БК Винлайн, которая поощряет новых пользователей, зарегистрировавшихся через мобильное приложение фрибетом в 1000, БК Леон предоставляет аналогичный фрибет 500. Для получения бесплатной ставки необходимо скачать приложение, установить его на свой мобильный гаджет,   и в разделе «Бонусы» забрать бонус, выбрав соответствующую   программу и дав свое согласие на участие в ней.

Итог

БК Леон предоставляет своим клиентам интересную бонусную программу, с привлекательными бонусами не только для новых игроков, но и для постоянных клиентов.