Главная / Обзор СМИ

Александрия – Шахтёр: смотреть онлайн трансляцию

17:02 | 12.08.2017
Александрия – Шахтёр смотреть онлайн
Александрия – Шахтёр смотреть онлайн

Поединок пройдёт в рамках 5-го тура УПЛ

Александрия – Шахтёр. Онлайн-трансляцию матча можно смотреть 12 августа 2017 года на ТВ канале «Футбол 2» в 19:30 по киевскому времени. Матч пройдёт в Александрии, стадион «Ника».

Александрия на данный момент находится в довольно сложном положении. Во внутреннем чемпионате команда пока ещё не побеждала, а в Лиге Европы уже смогла выйти в раунд плей-офф, обыграв по результатам двух встреч румынскую Астру. На следующей неделе александрийцам необходимо играть с БАТЭ. Этот матч будет весьма важным, поскольку у команді благодаря неплохой жеребьевке есть возможность пробиться в групповой этап Лиги Европы. Но паралельно также необходимо набирать очки в чемпионате. Пока их после четырёх туров всего три – три ничьи и поражение. При этом Александрии выпал очень сложный календарь. Сразу после поединка с Шахтёром – выезд во Львов, затем домашняя встреча с очень хорошо играющей Ворсклой и выезд к Динамо.

У Шахтёра ситуация немного спокойнее. Но нельзя не учитывать, что Горняки после недавней победы Динамо над Зиркой пока остают от Динамо на четыре очка. Кроме того в Александрию с командой по разным причинам не прилетели Тайсон, Дентиньо, Малышев, Ордец, Хочолава, Бутко.

За молодежку Александрии уже сыграли Чорный, Козак и Леванидов, а значит в основе в игре с Шахтёром они задействованы не будут. Учитывая важность матча с с БАТЭ, можно ожидать, что Шаран не будет выпускать сразу всех основных игроков. Но у команды, особенно на флангах полузащиты не всегда поймешь кто основной.

Дисквалифицированные: нет

Травмированные: Щедрый, Шендрик — Дентиньо, Малышев, Ордец

Ориентировочные составы

Александрия: Панькив – Пашаев, Басов, Бондаренко, Бацула – Банада, Каленчук – Козак, Полярус, Пономарь – Кулиш.

Шахтёр: Пятов – Срна, Ракицкий, Кривцов, Исмаили – Степаненко, Фред – Марлос, Бернард, А.Патрик – Феррейра.