Главная / Обзор СМИ

Амбициозный проект: топ-5 причин инвестировать в полифункциональный комплекс Stanford

15:20 | 28.04.2021
Амбициозный проект: топ-5 причин инвестировать в полифункциональный комплекс Stanford

Какие критерии важно учитывать при выборе объекта недвижимости для инвестирования? Новый многофункциональный комплекс Stanford создан для тех, кто ценит эстетику, приватность и безопасность и не готов идти на компромиссы в вопросах ежедневного комфорта.

Почему ЖК Stanford?

Stanford — полифункциональный комплекс, у которого есть возможность стать новой архитектурной доминантой Печерска. В рамках проекта планируется возведение каркасно-монолитного дома, состоящего из одиннадцати секций, высота которых варьируется от 7 до 20 этажей. Класс недвижимости — «бизнес». Есть по меньшей мере пять причин приобрести квартиру в ЖК Стэнфорд.

1. Надежный застройщик

Над реализацией проекта трудится компания Perfect Group, которая за время существования возвела более девяноста домов.

На официальном сайте проекта регулярно публикуются фотоотчеты, которые демонстрируют готовность объекта. В разделе «Веб-камера» можно наблюдать за процессом строительства в реальном времени.

2. Премиальная локация

Объект строится на пересечении улиц Предславинской и Коновальца. В пяти минутах пешего шага находится Национальный дворец искусств «Украина», в десяти — Национальный дом органной и камерной музыки, в двадцати — ТРЦ Ocean Plaza. На расстоянии двух кварталов расположен парк Марии Заньковецкой. В течение двадцати минут можно дойти до скульптурного парка Шота Руставели. В непосредственной близости есть модные бутики, рестораны, студии красоты, медицинские центры и пр.

3. Качественная внутренняя инфраструктура

Предусмотрены такие объекты инфраструктуры, как фитнес-клуб, кафе, супермаркет, банк и детский центр развития. Запроектирован стильный апарт-отель.

Территория ЖК Stanford закрытая. Запланирован ландшафтный парк с детской игровой зоной. Будет обустроен 5-уровневый подземный паркинг с возможностью зарядки электромобилей.

4. Комплексная система безопасности

На территории будет вестись видеонаблюдение. В самом доме предусмотрен пункт круглосуточной охраны. Запланирована система контроля доступа на входе в подъезды, внутренний двор и паркинг.

5. Консьерж-сервис класса luxe

Весомый бонус для жильцов — консьерж-сервис. Обслуживающему персоналу можно будет поручить оплату коммунальных счетов, заказ свежих продуктов и воды, вызов няни для ребенка, клининг и пр.

Относительно инвестирования в недвижимость вас проконсультируют в отделе продаж. Контакты жилого комплекса Stanford есть на веб-странице проекта.