Главная / Обзор СМИ

Атлетико - Барселона: смотреть онлайн на Футбол 2

01:01 | 13.04.2016

Смотреть Атлетико - Барселона онлайн 13 апреля в 21:45 на Футбол 2.

Смотреть Атлетико - Барселона онлайн 13 апреля в 21:45 на Футбол 2. Серьезная борьба за путевку в полуфинал состоится сегодня на Висенте Кальдерон, где Атлетико примет Барселону.

Дата: 13.04.2016
Время: 21:45
Стадион: Висенте Кальдерон, Мадрид
Трансляция: Футбол 2

Потрясающее противостояние двух сильнейших испанских команд ожидает сегодня футбольных болельщиков. За путевку в полуфинал в футбольной борьбе сойдутся Атлетико и Барселона.

Первый поединок получился очень неоднозначным. Несмотря на то, что каталонцы выиграли это противостояние, по игре к футболистам и тренеру сине-гранатовых осталось много вопросов. Не сумевшие психологически восстановиться после поражения от Реала каталонцы крайне невыразительно провели первый тайм, да еще и пропустили. Кто знает, как сложился бы этот матч, если бы Атлетико не пришлось доигрывать его вдесятером. Лишь во втором тайме Барселона ожила и, показав свой лучший футбол, не в последнюю очередь благодаря великолепной игре Луиса Суареса, таки сумела победить. В этом противостоянии каталонцам придется играть против полного состава мадридской команды, да еще и на их поле, а это будет куда сложнее.

Нельзя не отметить, как подошел к первому противостоянию Атлетико. В первом тайме матрасники грамотно постоили оборону, уходили в высокий прессинг, заставляя соперника ошибаться. Именно четкие действия мадридцев в защите не позволили каталонцам создать опасные моменты у своих ворот. Наверняка Диего Симеоне проведет работу над ошибками в этом матче игроки Атлетико будут действовать аккуратнее, ведь вдесятером им будет очень непросто противостоять Барселоне.

У каталонцев наметился спад в игре. Нельзя иначе объяснить то, что сине-гранатовые не могут выиграть три игры подряд в Ла Лиге. При этом в двух последних они потерпели поражение. Барселона по ходу сезона хорошо оторвалась от ближайшего преследователя, однако растеряла свое преимущество, позволив Атлетико приблизится на расстояние одной победы.

В последних трех поединках на Висенте Кальдерон победу одержала Барселона. В последний раз Атлетико обыгрывал каталонцев на своем поле в поединке плей-офф Лиги Чемпионов в 2014 году. Букмекеры не берутся определить явного фаворита этого противостояния, правда, больше верят все же в победу Барселоны.

Ориентировочные составы:

Атлетико: Облак, Хуанфран, Годин, Лукас Эрнандес Пи, Филипе Луис, Сауль, Карраско, Габи, Коке, Гризманн, Аугусто

Барселона: тер Штеген, Альба, Маскерано, Пике, Алвес, Иньеста, Бускетс, Ракитич, Неймар, Суарес, Месси