Главная / Обзор СМИ

Барселона – Бетис: смотреть онлайн трансляцию

18:33 | 20.08.2017
Барселона бетис смотреть онлайн
Барселона бетис смотреть онлайн

Матч пройдёт в рамках первого тура испанской Ла Лиги

Барселона – Бетис. Онлайн-трансляцию матча можно смотреть 20 августа 2017 года на ТВ каналах «Футбол 2» и «Setanta Sports Eurasia» в 21:15 по киевскому времени. Матч пройдёт в Барселоне (Испания), стадион «Камп Ноу».

«Барселона» начинает этот сезон в не самом лучшем расположении духа. Сначала каталонцы нежданно-негаданно потеряли одного из своих ключевых игроков, Неймара. Затем их вчистую переиграл «Реал» в двух матчах за Суперкубок Испании. Замены Неймару все ещё не купили, да и вообще с новичками пока всё как-то грустно.

А вот у «Бетиса» с новыми футболистами полнейший порядок. Руководству севильцев удалось уговорить нескольких звёздных игроков перейти в «Бетис». Команду пополнят Андрес Гуардадо (капитан сборной Мексики), Хави Гарсия, Кристиан Тельо, Виктор Камарасу, Риад Будебуз, Серхио Леон и Зу Феддала. Кроме того, ещё взяли в аренду Баррагана с Аматом. Каждый из них – готовый игрок основного состава севильцев.

На матче будут усилены меры безопасности в связи с терактом, который произошёл в столице Каталонии 17 августа. Правоохранители заявили, что у «Камп Ноу» будут дежурить дополнительные сотрудники правопорядка. Также на входе у болельщиков будут обыскивать рюкзаки, а проход с чемоданами и большими сумками будет запрещён. В результате теракта в Барселоне вечером 17 августа погибли 13 человек, более сотни получили ранения.

Ориентировочные составы