Главная / Обзор СМИ

Барселона - Вильярреал: смотреть онлайн на Футбол 1

01:56 | 08.11.2015
Барселона - Вильярреал: смотреть онлайн на Футбол 1
Смотреть матч испанской Примеры Барселона - Вильярреал 8 ноября в 17:00 на канале Футбол 1. В центральном матче тура три очка испанской Ла Лиги разыграют между собой Вильярреал и Барселона. 

Дата: 8.11.2015 
Время: 17:00 
Стадион: Камп Ноу, Барселона 
Трансляция: Футбол 1 


В 11-м туре испанской Примеры померятся силами предстоит двум сильнейшим командами Испании. Вильярреал некогда возглавлял турнирную таблицу Ла Лиги, однако после неудачного периода скотился на шестую строчку. В трех матчах подряд желтая субмарина теряла очки. Сначала они минимально уступили Леванте на выезде, а затем дома не смогли справиться с Сельтой 2:1. Последним препятствием Вильярреала стал дебютант высшего дивизиона в нынешнем сезоне Лас-Палмас. Именно с ними желтая субмарина расписала сухую мировую. В последнем туре Вильярреалу таки удалось прервать безвыигрышную серию, обыграв Севилью дома 2:1. Теперь им предстоит непростой поединок против действующего чемпиона Испании. 

Барселона борется за первую строчку турнирной таблицы испанской Примеры со столичным Реалом и пока проигрывает по разнице забитых и пропущенных. У обеих клубов пока по четыре очка и совсем скоро в очном противостоянии двух принципиальных соперников кто-то может выйти в единоличные лидеры, однако пока Барселоне нужно завоевать победу в сегодняшнем поединке. 

В нынешнем сезоне каталонцы теряли очки дважды, потерпев поражения. Последнее из них произошло четыре тура назад в поединке против Севильи. С тех пор беспроигрышная серия каталонцев достигла отметки семи матчей, выигрышная - двух. 

Обе команды на неделе сыграли свои еврокубковые поединки. Каталонцы перед этим матчем имели на один день больше для подготовки, так как свой поединок в Лиге Чемпионов сыграли в среду, где без проблем разобрались с БАТЭ. Вильярреал играл матч Лиги Европы против еще одной белорусской команды - минского Динамо и минимально победили на выезде 1:2. 

Вильярреал отбирал очки у Барселоны в очных противостояниях в последний раз еще в 2012 году, а на Камп Ноу - в 2010. Сумеет ли желтая субмарина навязать борьбу сине-гранатовым в этот раз? 

Ориентировочные составы: 

Барселона: Тер Штеген, Адриано, Вермален, Маскерано, Алвес, Ракитич, Бускетс, Серхи Роберто, Иньеста, Суарес, Неймар 

Вильярреал: Барбоса, Марио Гаспар, Йокич, Виктор Руис, Рукавина, Пина , Саму, Тригерос, Кастильехо,Солдадо, Бакамбу