Главная / Обзор СМИ

Бавария - Арсенал: смотреть онлайн на Футбол 1

08:57 | 16.03.2016
Бавария - Арсенал: смотреть онлайн на Футбол 1

Смотреть матч Бавария - Арсенал онлайн 16 марта в 21:45 на канале Футбол 1.

Смотреть матч Бавария - Арсенал онлайн 16 марта в 21:45 на канале Футбол 1. Потрясающим обещает быть противостояние чемпиона Германии и Италии на Альянц Арене. 

Дата: 16.03.2016
Время: 21:45 
Стадион: Альянц Арена, Бавария 
Трансляция: Футбол 1 


В противостоянии сильнейших команд Германии и Италии все еще сохраняется интрига. И хотя Бавария на своем поле по мнению букмекеров является безоговорочным фаворитом этого противостояния, Ювентусу по силам преподнести мюнхенцам неприятный сюрприз. 

Мало кто верил, что хоть и на своем поле, но туринцы все же смогут отквитать два пропущенные в первом матче от Баварии мяча. Тем не менее Дибала и Стураро сумели дважды огорчить Нойера и вернуть интерес в поединок. Теперь по итогам первого поединка, завершившегося со счетом 2:2, командам нужно все начинать с нуля. Правда, безусловным плюсом для мюнхенцев является два забитых на выезде мяча, которые могут сыграть важную роль в случае ничьей. Стоит отметить тот факт, что в нынешнем сезоне Бавария выиграла почти все свои матчи.

Единственной командой, сумевшей отобрать очки у мюнхенцев на Альянц Арене стал Майнц, который несколькими турами ранее в рамках немецкой Бундеслиги обыграл подопечных Хосепа Гвардиолы со счетом 1:2. Это был единственный домашний проигрыш Баварии в нынешнем сезоне. Кроме того, на родном стадионе мюнхенцы больше одного мяча не пропускали. 

У Ювентуса на выезде все складывается не так удачно. Из последних десяти гостевых матчей туринцы проиграли дважды, при этом в групповом раунде Лиги Чемпионов Старая Сеньора минимально уступила Севилье. 

Несмотря на то, что Бавария выступает фаворитом в этой паре, болельщикам Ювентуса отчаиваться не стоит. Вряд ли много футбольных экспертов склонялись к тому, что туринцы в прошлом сезоне Лиги Чемпионов сумеют обыграть Реал и выйти в финал самого престижного европейского турнира. Итальянцы вполне могут навязать борьбу чемпиону Германии и даже имеют хороший потенциал для того, чтобы выйти в четвертьфинал. 

Ориентировочные составы: 

Бавария: Нойер, Бернат, Алаба, Киммих, Лам, Алонсо, Коста, Видаль, Мюллер, Роббен, Левандовски 

Ювентус: Буффон, Ругани, Бонуччи, Барцальи, Куадрадо, Хедира, Маркизио, Асамоа, Сандро, Манджукич, Дибала