Главная / Обзор СМИ

Бавария - Атлетико: смотреть онлайн на канале Футбол 1

00:44 | 03.05.2016
Бавария - Атлетико: смотреть онлайн на канале Футбол 1

Смотреть Бавария - Атлетико онлайн 3 апреля в 21:45 на канале Футбол 1.

Смотреть Бавария - Атлетико онлайн 3 апреля в 21:45 на канале Футбол 1. В ответном противостоянии Бавария и Атлетико разыграют путевку в финал Лиги Чемпионов. 

Дата: 3.05.2016 
Время: 21:45 
Стадион: Альянц Арена, Мюнхен 
Трансляция: Футбол 1 


В ответном полуфинальном матче Лиги Чемпионов Бавария и Атлетико должны определить, кто же из них достоин игры в финале самого престижного клубного европейского турнира. В первом противостоянии Атлетико минимально одолел гостей из Мюнхена. Подопечные Хосепа Гвардиолы упустили шанс отметиться голом на выезде, так что помимо победы в сегодняшнем поединке ставят перед собой задачу не пропустить гол. 

Атлетико, несмотря на свой оборонительный стиль игры, в девяти последних матчах неизменно отмечался в воротах соперника. Из десяти последних встреч матрасники проиграли всего две, одна из которых - каталонской Барселоне на выезде. Тот поединок подопечные Диего Симеоне играли в меньшинстве. Именно этот факт наверняка не дал возможности Атлетико на выезде зацепиться за ничью. Уже в первом матче против Баварии (да и в домашнем поединке с Барселоной) матрасники показали, что умеют достойно сражаться против главных фаворитов на титул европейского чемпиона. Одного из них - сине-гранатовых - мадридский клуб не пропустил в полуфинал Лиги Чемпионов и теперь может лишить финала  второго из них. 

Сделать это будет не так просто, ведь Бавария в нынешнем сезоне выиграла все свои домашние еврокубковые поединки. Единственное в сезоне поражение мюнхенцам на Альянц Арене в немецкой Бундеслиге нанес Майнц. Правда, не стоит забывать домашний поединок Баварии против чемпиона Италии - Ювентуса, где им удалось одержать победу лишь в экстратайме, хотя Старая Сеньора по ходу матча вела с преимуществом в два мяча. 

Несомненно, Бавария является безоговорочным фаворитом домашнего полуфинального поединка против Атлетико. Однако у Диего Симеоне наверняка есть козырь в рукаве, который может позволить матрасникам сыграть в финале Лиги Чемпионов. 

Ориентировочные составы: 

Бавария: Нойер, Лам, Мартинес, Алаба, Бернат, Хаби Алонсо, Коста, Видаль, Коман, Левандовски, Мюллер 

Атлетико: Облак, Хуанфран, Хименес, Савич, Филипе Луис, Сауль Ньигес, Габи, Фернандес, Коке, Гризманн, Торрес