Будет болеть голова и не только: погода нанесет опасный удар, но будет еще хуже

В пятницу, 2 февраля, в Украине будет тепло и влажно, а вот на выходных погода нанесет неприятный удар. Об этом сообщила синоптик Наталья Диденко
Завтра днем в Украине будет теплая погода: + 2… +7. на западе и юге +6… +12 градусов. Ветер будет с юго-запада, умеренный, порывистый, но без штормовых разгонов.
Также на значительной части пройдут дожди, сухо будет только на юге и в центре.
«Венцом дождливым завтра охватит Украину дождь. Полукруглой областью облачной дождливой погоды вытянутся фронта над западом, севером и завернут на осток. А центральная часть и юг будут прямо в облаках, но без осадков», – сообщила синоптик.
А ночью на западе возможен, кроме дождя, мокрый снег. Ночью холодное всего будет на востоке, до -5… -8 градусов, теплее на западе и юге, + 1… + 5 градусов. Вообщем в Украине 0… + 3 градуса.
В Киеве 2 февраля Сплошная облачность, небольшой дождь, ночью 0… + 2 тепла, днем +4… +6 градусов.
В субботу, 3 февраля, днем ситуация синоптическая будет подобной.
А вот ближе к вечеру 3 и 4 февраля в Украину придет циклон что принесет увеличение осадков и усиления ветра.
Также в этот период может ухудшиться самочувствие. «Словом, перед воскресеньем и в воскресенье может болеть голова и крутить руки-ноги. Не поддавайтесь. Ведь пока хотя бы тепло, а 7-8 февраля еще и похолодает», – предупредила Диденко.