Главная / Обзор СМИ

Челси - Лестер: смотреть онлайн на Матч! Футбол 1

02:03 | 15.05.2016
Челси - Лестер: смотреть онлайн на Матч! Футбол 1

В заключительном туре АПЛ в очном противостоянии сойдутся Челси и Лестер.

Смотреть матч Челси - Лестер онлайн 15 мая в 17:00 на канале Матч! Футбол 1. В последнем туре Английской Премьер-лиги в очном противостоянии сойдутся чемпионы Англии 2015 и 2016 года. 

Дата: 15.05.2016 
Время: 17:00 
Стадион: Стэмфорд Бридж, Лондон 
Трансляция: Матч! Футбол 1 


В последнем туре Английской Премьер-лиги в очном противостоянии сойдутся Челси и Лестер. Обе команды в нынешнем сезоне показали противоположные результаты. 

Лестер, пробившись в прошлом сезоне в высший дивизион чемпионата Англии, впервые в истории стал чемпионом Англии. Команда во главе с Клаудио Раньери показала потрясающий результат. Лисы стали чемпионами за несколько туров до конца сезона благодаря осечке Тоттенхэма и теперь проводят оставшиеся игры в статусе чемпионов. 

А вот Челси свой титул чемпиона Англии защитить не сумел. Аристократы провально стартовали в нынешнем сезоне во главе с Жозе Моуринью и так и не сумели зацепиться за еврокубки. Пенсионеры завершат сезон на девятом месте, если в сегодняшней встрече одолеют Лестер. 

Лисы имеют потрясающую беспроигрышную серию. 11 матчей подопечные Клаудио Раньери не знают горечи поражений. Из них лишь в трех поединках Лестер не сумел обыграть своих соперников. Забивная серия действующего чемпиона Англии длится 15 игр. 

А вот у Челси дела идут не так хорошо. Из последних десяти матчей аристократы выиграли всего два, еще в трех сыграли вничью. Одна из них - с Тоттенхэмом, и подарила Лестеру чемпионство Англии. Дома Челси не выигрывал пять матчей кряду. 

Для аристократов сегодняшний поединок - шанс громко завершить этот сезон. Букмекеры считают фаворитами этого противостояния хозяев матча. Однако сумеет ли Челси прервать беспроигрышную серию Лестера? 

Ориентировочные составы: 

Челси: Бегович, Аспиликуэта, Кэхилл, Микель, Баба, Фабрегас, Матич, Педро, Виллиан, Азар, Траоре 

Лестер: Шмайхель, Фухс, Морган, Василевски, Симпсон, Олбратон, Кинг, Канте, Марез, Варди, Оказаки