Главная / Обзор СМИ

Челси – Манчестер Юнайтед: смотреть онлайн на канале Футбол 2

00:08 | 07.02.2016
Челси – Манчестер Юнайтед: смотреть онлайн на канале Футбол 2

Смотреть матч Английской Премьер-лиги Челси – Манчестер Юнайтед онлайн 7 февраля в 18:00 на канале Футбол 2.

Два титулованных английских клуба сойдутся на поле Стемфорд Бридж, чтобы померятся силами. 

Дата: 7.02.2016 
Время: 18:00 
Стадион: Стэмфорд Бридж, Лондон 
Трансляция: Футбол 2 


Завершает 25-й тур Английской Премьер-лиги противостояние, которое не может оставить равнодушным истинных футбольных болельщиков. Этот поединок вполне может конкурировать с игрой Манчестер Сити – Лестер за звание матча тура. Два титулованных английских клуба с огромной армией болельщиков сегодня желают добиться победы. 

Обе команды с огромной историей сейчас занимают не совсем то место в турнирной таблице чемпионата Англии, которое должны были бы. Команды, достойные быть лидерами чемпионата, пока даже не могут осмелиться мечтать об этом. В первую очередь это касается Челси, который только начал выходить из кризиса и отдаляться от зоны вылета. Правда в этом аристократы действительно преуспели и уже могут похвастаться 13-м местом в турнирной таблице. 

Манчестер Юнайтед которую неделю удерживает пятую строчку, которая может гарантировать ему лишь место в Лиге Европы по окончанию сезона. Манкунианцы еще осенью боролись с сильнейшими командами Европы в Лиге Чемпионов, на что и рассчитывают по окончанию этого сезона. От четвертого места (и квалификации самого престижного клубного европейского турнира) красных дьяволов отделяет пять очков, от лидерства турнирной таблицы Английской Премьер-лиги – 13. Нельзя сказать, что матч против Челси может стать фатальным с турнирной точки зрения для Манчестер Юнайтед, однако идущие вплотную Вест Хэм и Саутгемптон в случае серии неудачных игр готовы занять его место. 

Челси уже далек от зоны вылета, еще дальше – от еврокубковой зоны, так что единственное, что может мотивировать пенсионеров – победа над титулованным соперником. Беспроигрышная серия аристократов длиться 10 матчей, и это впечатляет, даже несмотря на то, что из них лишь половина завершилась победой лондонской команды. 

Манчестер Юнайтед не так давно на своем стадионе потерпел минимальное поражение от Саутгемптона. А в целом на выезде манкунианцы из десяти последних игр выиграли всего две. 

Несмотря на турнирное положение команд, букмекеры отдают небольшое предпочтение хозяевам поединка. Окажутся ли они правы? 

Ориентировочные составы: 

Челси: Куртуа, Аспиликуэта, Терри, Зума, Иванович - Матич, Оби Микель, Оскар, Фабрегас, Виллиан, Диего Коста 

Манчестер Юнайтед: Де Хеа, Дармиан, Смоллинг, Блинд, Бортвик-Джексон, Феллаини, Кэррик, Лингард, Мата, Мартиаль, Руни