Главная / Обзор СМИ

Челси - ПСЖ: смотреть онлайн на Футбол 2

00:50 | 09.03.2016

Смотреть матч Челси - ПСЖ онлайн 9 марта в 21:45 на канале Футбол 2.

Смотреть матч Челси - ПСЖ онлайн 9 марта в 21:45 на канале Футбол 2. В ответном матче 1/8 финала Лиги Чемпионов Челси и ПСЖ разыграют путевку в четвертьфинал.

Дата: 9.03.2016
Время: 21:45
Стадион: Стэмфорд Бридж, Лондон
Трансляция: Футбол 2

Пожалуй, одним из самых интересных противостояний 1/8 финала Лиги Чемпионов станет матч между Челси и ПСЖ. Команды уже третий сезон подряд играют между собой в плей-офф самого престижного клубного европейского турнира. Оба соперника имеют в своем активе по одной победе по итогам двухматчевых противостояний. Теперь в третий раз кто-то из них выйдет вперед.

Несмотря на то, что первый матч во Франции выиграл ПСЖ, безоговорочно отдавать им путевку в четвертьфинал Лиги Чемпионов пока рано. Челси вполне может перевернуть ход событий в свою пользу на родном Стэмфорд Бридж. Так что этот матч вызывает к себе еще больше интереса.

Аристократы, хоть и уступили в первом матче, отметились забитым на выезде мячом. И несмотря на то, что этот сезон в Английской Премьер-лиге пенсионеры проводят далеко не лучшим образом, в Лиге Чемпионов они могут дать бой без пяти минут чемпиону Франции.

В нынешнем сезоне ПСЖ провел 45 матчей, и лишь в двух из них пенсионеры потерпели поражения. Еще шесть поединков завершились вничью. Во всех остальных матчах парижане триумфовали. В Лиге Чемпионов ПСЖ потерпел лишь одно поражение - в выездном поединке против Реала. А второе поражение тремя матчами ранее парижанам нанес Лион.

Челси в 17-ти последних играх потерпел лишь одно поражение. Именно парижане стали той командой, которая его нанесла. Правда, в этих семнадцати поединках аристократы завоевали 7 ничьих. В этом противостоянии ничейный результат хозяев не устроит. Им обязательно нужно побеждать. Десять последних домашних игр Челси не проигрывают. Сумеют ли пенсионеры не просто продлить беспроигрышную серию, а и обыграть своего соперника, не дав ему забить?

Ориентировочные составы:

Челси: Куртуа, Аспиликуэта, Кэхилл, Иванович, Баба Рахман, Фабрегас, Оби Микель, Педро, Виллиан, Азар, Диего Коста

ПСЖ: Сиригу, Маркиньос, Тиаго Силва, Давид Луис, Курзава, Рабио, Мотта, Матуиди, Пасторе, Ибрагимович, Кавани