Главная / Обзор СМИ

Депозиты и вывод средств

13:27 | 20.06.2021
Депозиты и вывод средств

Как открыть счет в Pokermatch?

Для того чтобы начать играть на деньги в покер онлайн на PokersMatch, вам нужно выполнить всего несколько шагов:

  • Зайдите на официальный сайт Pokergatch, чтобы скачать клиент
  • Нажмите кнопку «Зарегистрироваться»
  • Введите логин и пароль от учетной записи

После того как вы нажмете на кнопку «Регистрация», вы будете перенаправлены на страницу для создания учетной запись pokermatch, где вам необходимо заполнить все поля, указав реальный адрес проживания, номер телефона, почтовый индекс и т.д. После подтверждения регистрации, авторизуйтесь в системе, указав личные данные, после чего получите ссылку для скачивания программного обеспечения.

Как играть на реальные деньги

Для начала игры на деньги, вам необходимо внести депозит. Сделать это можно в личном кабинете, на вкладке «Касса», или же с помощью мобильного приложения. Далее вы можете зайти в личный кабинет, выбрать вкладку «Poker» и внести депозит. Все что вам нужно сделать, это нажать на кнопку с надписью «Депозит» и дождаться, пока система сама выставит вам сумму. После того, вы нажали на кнопку, вы можете распечатать свой первый депозит и начать играть.

Если у вас нет аккаунта в покерной комнате, вы всегда можете посетить ее официальный сайт. Здесь вы можете пройти регистрацию, внести депозит и затем вывести выигранные средства. Стоит отметить, что для осуществления транзакций необходимо иметь постоянный адрес проживания.

Отзывы пользователей о ПокерМатч

Большинство игроков в покере из разных стран очень довольны современным, качественным и доступным софтом игры в онлайн-покер.

К тому же, игроки из стран, где нет доступа к покерной революции, могут сами настроить и настроить клиент рума.

Среди позитивных отзывов можно назвать таких игроков, как:

  • Игроки из разных стран;
  • Тенденции игроков в онлайн покер;
  • Желающие получить хороший бонус для игры в покерных турнирах.

А вот игроки, которые негативно отзываются об онлайн-руме, отмечают следующее:

  • Игрокам не хватает возможностей для полноценной игры в браузерной версии. Площадка не позволяет установить программу для мгновенного воспроизведения видео и аудиоматериала.
  • На сайте ПокерМатч можно играть в покер из любой точки планеты, а это означает, что вы можете играть в руме из любой страны.

Регистрационный бонус

Регистрируясь на официальном сайте PonerMat, вы получаете регистрационный бонус.