Главная / Обзор СМИ

Действенный и быстрый способ конвертации валют с новым онлайн сервисом от griven.com.ua

07:42 | 03.02.2016
Действенный и быстрый способ конвертации валют с новым онлайн сервисом от griven.com.ua

Конвертер валют онлайн - это “must have” для всех украинцев в это шаткое экономическое время. Конвертация валюты, как никогда, очень актуальная тема. Кризис в стране, ежедневное изменение курса гривны, сложная ситуация на финансовых рынках никак не укрепляют уверенность рядовых граждан и бизнесменов в завтрашнем дне. На сегодняшний день курс гривны плавает в районе 26-27 гривен. В конце 2015 года курс гривны, заложенный на 2016 год, составлял 24,1 грн за доллар США. Прогнозировалось, что показатель останется на данном уровне до конца года. Но уже первые месяцы снова указывают на невозможность прогнозирования в такое нестабильное политическое и экономическое время. Всего несколько лет назад мы удивлялись завышенному курсу в 8 грн за доллар США. Теперь же украинцы привыкают к совершенно новым реалиям. Строить догадки совершенно бессмысленно. Но в одном украинцы сходятся “гривна уже не вернется к прежнему курсу”. 

Следовать за курсов довольно сложно на ежедневной основе. Что же может помощь и немного облегчить финансовые будни курса украинской гривны? Конвертер валют онлайн с возможностью добавления на свой сайт виджета курса валют или виджета конвертера валют. Что из себя представляет подобный сервис? По сути, ничего сверхестественного. Это своего рода калькулятор, который переводит гривны в иностранную валюту. Курсы валют Вам искать не придется. Они автоматически подсчитаются системой и отображаются на странице. Все данные берутся из официального источника, а именно Нацбанка Украины. Обновление происходит каждый час, так что устаревших показателей не будет.

На сайте также можно проследить за динамикой курса валют в виде графиков. Помимо главных и самых популярных валют Вы сможете найти очень широкий спектр иностранных денег. Сами валюты можно конвертировать между собой, это значит, что Вы сможете не только перевести гривны в доллары, к примеру, но и евро в доллары, юань в канадские доллары и т.д. Все операции проходят онлайн, ничего скачивать или устанавливать не нужно. Главные преимущества сервиса заключаются в его простоте и доступности. Даже не самые заядлые пользователи сети и компьютера смогут воспользоваться сайтом без особых усилий. Все что потребуется от пользователя, это доступ к интернету. Это можно сделать как с ноутбука или стационарного компьютера, так и с любого другого девайса (планшет, мобильный телефон). Оставайтесь в курсе событий на рынке валют Украины.