Главная / Обзор СМИ

Диодные лазеры: лучший вариант забыть о волосах на много лет

17:22 | 01.11.2022
Диодные лазеры:  лучший вариант забыть о волосах на много лет
Люди никогда не устанут искать эффективный способ справиться с нежелательными волосами. Если у вас такая же проблема, откиньте все другие варианты и обратите свое внимание на лазерную эпиляцию. Эта технология дает лучшие результаты, ведь позволяет избавиться от волос на несколько лет. Заинтересовались? Тогда читайте дальше о том, как это возможно.

Возможности лазерной эпиляции

На рынке косметологического оборудования представлено множество разных лазеров для эпиляции. Но лучшим по праву считается диодный лазер. Его можно использовать для борьбы с нежелательными волосами практически на всех типах кожи. Работает лазер по принципу селективного фототермолиза. То есть, устройство нацеливается на пигмент меланин внутри фолликула и нагревает его излучением длиной 808 нм. В итоге пигмент разрушается, а вместе с ним погибает луковица, вследствие чего рост волос на обработанном участке прекращается. 
Поэтому специалисты по всему миру выбирают лазеры диодные для эпиляции с доставкой, как в этом магазине https://massage-systems.com.ua/diodnye-lazery/. Они не только эффективны, но и совершенно безопасны, так как оснащены мощными системами охлаждения различного типа. Они предотвращают перегрев кожи и самого аппарата, гарантируя положительный результат без побочных эффектов. Но какой бы не была классной система, она не сможет обеспечить такой эффект всего за одну процедуру. Для достижения гладкой кожи, которая будет оставаться такой в течение многих лет, потребуется курс обработок. 

Их количество зависит от области воздействия и особенностей организма пациента. Например, для области над верхней губой будет достаточно двух сеансов, а вот для голеней понадобится не менее 5 обработок с перерывом между каждой в несколько недель или месяцев. Причина в том, что лазер воздействует только на волосы в фазе анагена, поэтому требуется время, чтобы активизировать рост спящих волосков. 
Определить необходимый курс сеансов может только врач-косметолог. 

Как распознать опытного специалиста

Поскольку лазер - это серьезное оборудование, управлять которым должен только опытный и обученый врач, важно уделить особое внимание поиску профессионального врача. Только такой сможет обеспечить качественный и безопасный результат лечения. 

Поэтому когда вас заинтересует лазерная эпиляция в Киеве, обращайтесь в центр лазерной косметологии DellaRossa по ссылке. Здесь вас ожидают сертифицированные специалисты, которые годами обучались и имеют многолетний опыт практики. Вам проведут детальную консультацию, чтобы убедиться в положительном окончании процедуры, и рассчитают необходимое количество сеансов. 

Записывайтесь на прием, чтобы стать на шаг ближе к идеально гладкой коже!