Главная / Обзор СМИ

Дома коттеджного поселка Новые Петровцы как выгодная инвестиция

22:50 | 31.01.2022
Дома коттеджного поселка Новые Петровцы как выгодная инвестиция

Многих городских жителей, которые не успели обзавестись своим жильем, интересует недвижимость в удалении от города. За городом можно найти жилье любого класса и ценовой категории. При этом потенциальные покупатели ищут варианты, при которых не пострадает их работа, учеба, досуг, привычки, хобби. Потому в интернете часто можно увидеть запрос «Продажа домов Новые Петровцы». Коттеджные городки в Вышгородском районе сейчас очень популярны. Это обусловлено месторасположением вблизи Оболонского района Киева. Жилье в 7 км до ближайшей станции метро – прекрасный вариант для тех, кто учится или работает на Оболони, также это возможность быстро добраться до метро Минская, Почайна, Оболонь, Героев Днепра. Также жителям Новых Петровцев не затруднительно будет добраться до других мест на правом и левом берегу столицы.

Холланд Парк - Дома коттеджного поселка Новые Петровцы как выгодная инвестиция

Проверенный временем застройщик и его проекты

Компания «Holland Park» занимается строительством жилой недвижимости в Новых Петровцах и зарекомендовала себя на строительном рынке с положительной стороны. Здесь на территории 12 га возведен коттеджный поселок закрытого типа «Холланд Парк» с построенными 30 таунхаусами, 4 квадрохаусами, 8 дуплексами, 20 одноэтажными и двухэтажными коттеджами в лучших европейских традициях.

Продажа домов Новые Петровцы - это возможность купить дом с двумя парковочными местами для автомобилей, земельным участком для устройства цветника, огорода, зоны отдыха с собственным мини-барбекю, детской площадки.

Что выгодно отличает Холланд Парк?

Недвижимость «Holland Park» отличается:

  • качеством строительства и экологичностью материалов;
  • комфортом и благоустройством;
  • панорамными металлопластиковыми окнами, остекленными энергосберегающими стеклопакетами с двумя камерами;
  • кровлей из еврорубероида, изготовленной по современной технологии с утеплением минеральной ватой и паро-гидробарьером;
  • индивидуальной канализацией по типу септика;
  • обустроенностью централизованным водоснабжением из собственной скважины глубиной до 220 м;
  • собственным отоплением;
  • монтажом теплых водяных полов;
  • закрытой территорией с охраной и видеонаблюдением;
  • получением дома с черновой отделкой и свободной планировкой или жилья под ключ.

Дом в Новых Петровцах от застройщика «Holland Park» считается отличным объектом вложения денег в недвижимость. В нем можно жить большой семьей или сдавать в аренду.

Инфраструктура городка

Продажа домов в с. Новые Петровцы пользуется широкой популярностью и востребованностью, ввиду высоких эксплуатационных характеристик коттеджного поселка и его домов, а также в связи с продуманной инфраструктурой. На территории городка планируется открытие конноспортивной школы, детского сада, общеобразовательной школы, кондитерской, кафе, спортивных и детских площадок. Жители поселка могут отдохнуть на берегу Днепра с хорошими пляжами, на озерах с местами отдыха, погулять в Национальном парке в «Межигорье». Вблизи поселка расположены популярные сети супермаркетов, аптеки, представительство «Новой почты», шиномонтаж, автомойка, различные магазины и торговые точки. Рядом с поселком находится остановка общественного транспорта с пригородными маршрутками с номерами: 350, 354, 355, 795, 902 с конечной остановкой в Киеве на автостанции «Полесье», возле метро «Героев Днепра».

Владельцы домов коттеджного поселка «Холланд Парк» могут быстро и выгодно продать свою недвижимость в случае необходимости. Потому такую недвижимость относят к выгодному инвестированию.