Главная / Обзор СМИ

Энергия будущего. Украинские стартапы презентуют свои разработки на «ЭКСПО — 2017. Астана»

16:05 | 08.08.2017
Энергия будущего. Украинские стартапы презентуют свои разработки на «ЭКСПО — 2017. Астана»

Если вы интересуетесь альтернативной энергетикой и вопросами энергоэффективности, или уже работаете в этой области, то, наверное, знаете об этом событии. А если стремитесь наладить контакты с зарубежными партнерами, найти международных инвесторов и вести бизнес в других странах, то вы точно не захотите его пропускать.

Всемирная выставка ЭКСПО-2017, проходящая под девизом "Энергия будущего" – это возможность представить свои продукты и идеи перед глобальным деловым и технологическим сообществом, грандиозное медиа-событие и шанс, который выпадает раз в несколько лет. Передовые решения и инновации в области энергетики со всего мира собранные в одном месте, на виду крупнейших мировых инвесторов ждут вас до 10 сентября в столице Казахстана.

По инициативе проекта Smart Expo IT Solutions, при поддержке изданий БИЗНЕС, международного журнала Community и Першого Козацького онлайн-канала, а также Greencubator и Radar Tech приглашаем представить Украину на Форуме "Энергия будущего в рамках выставки "ЭКСПО — 2017. Астана".

Основная задача Форума – привлечь внимание к задачам разумного энергопотребления и способствовать переходу от ископаемых источников энергии к возобновляемой энергетике с учетом задач и вызовов, стоящих перед человечеством. А именно, обеспечения безопасности и здоровья людей, улучшения состояния окружающей среды, сохранения природных экосистем, ресурсов и ускорения экономического и социального развития всех регионов планеты.

Для участия в Форуме "Энергия будущего" приглашаются стартапы, предприниматели, ученые и новаторы, которые работают в области возобновляемой энергетики, энергоэффективности и традиционной энергетики!

Они смогут презентовать свои разработки и принять участие в панельной дискуссии 21-22 августа в Астане в 10-ой серии Форума "Энергия будущего" в рамках "ЭКСПО-2017". Для украинских компаний и стартапов это исключительная возможность привлечь инвестиции и внимание к своим продуктам, а для инвесторов — познакомиться с беспрецедентным числом и разнообразием готовых решений и перспективных разработок, сравнить их и выбрать лучшее из любой точки земного шара.

На Форуме 21 августа 2017  "Энергия будущего» в рамках Астана ЭКСПО-2017 в секции "Альтернативная энергетика" будут представлены лучшие стартапы и инновационные проекты​ из различных стран мира.

Для инвесторов и представителей корпораций это возможность увидеть презентации проектов, провести переговоры с их основателями и вовлечь их в дальнейшее сотрудничество.

Если вы изобретатель или представитель компании, обладающей инновационными технологиями, и у вас есть, что показать миру, то выступление на Вечернем приеме "Match-making Night" позволит Вам привлечь внимание мирового сообщества к Вашей разработке. Это Ваш реальный шанс заинтересовать опытных инвесторов и представителей корпораций, вместе с которыми ваш проект сможет обрести совершенно новый масштаб.

Предварительная программа:

  •  09:30-12:00 Тренинг по подготовке 30 проектов, выбранных из числа лучших стартапов, к вечернему выступлению на "Match-making Night";
  • после 12:00 Панельное заседание по альтернативной энергетике с участием мировых экспертов;
  • 19:00-22:00 Презентация проектов на Вечернем приеме "Match-making Night" проектов перед инвесторами и экспертами мирового масштаба.

Свое участие и поддержку этому проекту уже подтвердили компании:

  • АСЕР — единая система учета энергоресурсов;
  • APATOR METRIX — бытовые и промышленные счетчики газа;
  • научно-производственное предприятие SYNEKO;
  • ФУРЛЕНД ВИНДТЕХНОЛОДЖИ — производство ветроэнергетических установок мультимегаватного класса;
  • ДНЕПР-УКРАИНА — ультразвуковые расходомеры-счетчики.

Общая информация о Форуме и ЭКСПО-2017:

Форум "Энергия будущего" в рамках "Астана ЭКСПО-2017" знаменует собой новый этап глобальной дискуссии о преодолении последствий изменения климата и о новых источниках энергии.

В Форуме примут участие высокопоставленные члены правительства, международные организации, ведущие ученые и исследователи, НПО, новаторы в области промышленности и инженерии, а также другие ключевые игроки и заинтересованные стороны энергетического сектора.

В случае Вашей заинтересованности свяжитесь с нами.

E-mail: expo.online.service@gmail.com

Наша страница проекта "Украина на "ЭКСПО-2017 Астана" на Facebook.

тел: +38-067-249-67-00

+38-099-303-32-32

Дополнительная информация.

Официальный сайт организаторов Форума "Энергия будущего".

Официальный сайт «ЭКСПО-2107 Астана».

Наши видео-публикации об EXPO-2017:

  •  Представители украинского бизнеса поделились своими впечатлениями и результатами поездки в Астану.

Матеріал із позначкою Р розміщується на правах реклами. Редакція не несе відповідальності за достовірність даної інформації.