Главная / Обзор СМИ

Франция - Нидерланды: смотреть онлайн трансляцию

19:20 | 31.08.2017
Франция Нидерланды смотреть онлайн
Франция Нидерланды смотреть онлайн

Матч пройдёт в рамках седьмого тура квалификации на Чемпионат мира-2018

Франция - Нидерланды. Онлайн-трансляцию матча можно смотреть 31 августа 2017 года на ТВ канале «Футбол 2» в 21:45 по киевскому времени. Матч пройдёт в Сен-Дени (Франция), стадион «Стад де Франс».

Последний день лета даёт старт седьмому туру квалификации на Чемпионат мира-2018. Соперники в рамках отбора уже играли в октябре 2016 года. Тогда команда из Франции выиграла у голландцев в Амстердаме с минимальным перевесом (1:0). Сейчас после шести игровых циклов первую строчку в турнирной таблицы группы А занимает сборная Швеции с 13 очками. Такое же количество очков у сборной Франции. Голландцы с 10 очками занимают третье место.

Французы не плохо стартовали в отборочном цикле, добыв четыре победы при одной ничьей. Но в последствии проиграли шведам, пропустив странный гол после удара Олы Тойвонена на 93 минуте. В случае поражения на домашнем стадионе от Нидерландов команда может опуститься на третье место.

В свою очередь голландцам требуется только победа, но и при самом неблагоприятном раскладе - ничья. После шести отборочных матчей команда получила три победы, одну вничью, и две игры закончились поражением. Голландия умудрилась потерять очки, проиграв сборной Болгарии.

Предыдущие три поединка этих сборных завершились победой сборной Франции. Сегодня по все показателям фрнацузы превосходят оранжевых. При этом, как известно, дома и стены помогают.

По оценкам букмекеров, явными фаворитами этого противостояния являются «галльские петухи».