Главная / Обзор СМИ

Использование брендированных футболок

11:51 | 19.11.2019
Использование брендированных футболок

Может ли швейная промышленность в содружестве с рекламистами сделать этот мир лучше? Может, если вы закажете в РА «Соната» брендирование футболок http://adv-sonata.com/souvenirs/futbolka/! Мы стремимся создавать настоящие шедевры рекламного искусства. Любой, кто увидит принт на футболке с изображением логотипа и названия вашего бренда, проникнется уважением к компании и выпускаемой ею продукции.

Модный аксессуар

Футболка – бесценная летняя вещь, все достоинства которой проявляются в знойный день. Она впитывает лишнюю влагу и в то же время позволяет телу дышать, не стесняет движений, удобна, практична, может надеваться в комплекте с любыми другими вещами – юбкой, джинсами и брюками, лёгкой курткой, ветровкой, пиджаком, жилетом.

вряд ли можно в своём гардеробе отыскать более практичную вещь, чем футболка. Этот элемент одежды отлично сочетается даже с классическими строгими брюками и длинной юбкой, не говоря уже про пляжную одежду и наряд для пикника, прогулок или занятий спортом.

В течение последних лет двадцати из моды не выходят футболки с полноцветными принтами. Они, как нельзя более, отражают индивидуальность владельца, в силу чего этот элемент одежды можно видеть на представителях различных молодёжных течений, фанатах спортивных команд, геймерах разных игровых Вселенных.

Рекламный инструмент

В середине 60-х годов прошлого столетия стандартная одноцветная футболка обзавелась нагрудными надписями и красочными рисунками. Главным образом этим «баловались» представители различных неформальных движений – хиппи, рокеры, панки и пр. Это оказалось столь броским и оригинальным, что не могло не привлечь внимания рекламистов, которые всегда пребывают в поиске продуктивных медиа-площадок для размещения рекламных материалов разного типа. В результате возникли брендированные футболки, продвигавшие различные компании и даже отдельные коммерческие продукты – напитки, туристические локации, торговые сети, музыкальные группы.

Этот вид летней лёгкой одежды начал реализовываться в таких объёмах, что позволил построить успешный бизнес не одному предприимчивому коммерсанту. В наши дни брендированные футболки используются не менее успешно, только инициатива уже перехвачена бизнесменами разных форм собственности. Эту одежду с логотипом брендов можно увидеть на продавцах и кассирах, курьерах и экспедиторах, водителях и уличных промоутерах, распространяющих рекламную полиграфию. Ваша реклама может быть всегда на виду у покупателей, посетителей СТО или мастерской, обычных прохожих, если вы закажете брендирование одежды в рекламном агентстве «Соната», принимающем в работу партии товара от 100 штук.