Главная / Обзор СМИ

Известный супермаркет снова вляпался в зооскандал (видео)

09:16 | 12.09.2017
Известный супермаркет снова вляпался в зооскандал (видео)
После нашумевшей истории с котом в киевском супермаркете "Фуршет", еще одна торговая сеть попала под шквал критики. На этот раз покупателей возмутил голубь, который просто прогуливался по торговым рядам. Видео птицы обнародовал журналист Ярослав Жаренов.

 "Только утром прилетел обратно в Киев и сразу испортили мне настроение. Заходим в "Сильпо" на пр. Победы 87, а там в торговом зале.. ГОЛУБЬ. Обычный такой, каких много летает на улице. Рядом лежат и макароны, и сахар, и печенье", - написал он в своем "Facebook". 

По словам журналиста, сотрудники магазина вообще не обращали внимание на такого гостя. "Обратился к работникам зала - отправили к охраннику, который должен вызвать администратора. Вызвал. Пришел не так быстро, минут за 5-7, а все это время ВСЕ работники зала вообще не обращали внимание на такого гостя. Ну норма, че. Видно что не первый раз у них. Потом вышел какой-то паренек, которому администратор сказала "хлопнуть на голубя", чтобы тот полетел. Птичка, конечно, дала еще где-то два круга почета, а лишь после того только покинула магазин", - добавил он. "Я там понимаю, что это "Сельпо" далеко не элитное, но, блин, это же потом люди кушать еще будут", - подчеркнул Жаренов.