Главная / Обзор СМИ

Как правильно подобрать ЛЕД панель для рабочего помещения

10:33 | 23.07.2021
Как правильно подобрать ЛЕД панель для рабочего помещения
Среди современных вариантов осветительных приборов для установки в рабочих помещениях особым спросом пользуются светодиодные панели. Эти устройства привлекают пользователей целым рядом преимуществ, среди которых можно отметить:
  • лаконичный внешний вид;
  • надежность и долговечность;
  • универсальность;
  • простоту установки и обслуживания;
  • широкий диапазон моделей.

Лед панель – стильный предмет интерьера, идеально соответствующий современным трендам оформления офисных пространств. Но ценность светодиодных панелей не в их дизайне, ведь именно эти приборы транслируют оптимальный для работы свет. Не секрет, что именно правильно подобранное освещения позволяет повысить продуктивность работы сотрудников, существенно снизить рабочую нагрузку, создать максимально комфортные условия для всех видов деятельности. Установив в офисе светодиодные панели вы решаете сразу несколько задач – украшаете интерьер, приводите его к самым трендовым решениям, повышаете эффективность работы сотрудников, заботитесь об их здоровье.
С пользой и практичностью лед панелей сложно спорить. Это действительно наиболее актуальный выбор осветительных приборов для современного офиса. Осталось лишь выбрать – какую LED панель купить, ведь предложений на рынке множество.

На что обращать внимание при выборе светодиодных панелей для офиса

Подбирая светодиодную панель для офиса обращайте внимание на несколько важных параметров:
  • размер и форма устройства;
  • мощность источника света;
  • тип креплений (монтажа);
  • тип источника света (характеристики светового потока);
  • стоимость прибора.

Универсальным решением станут панели квадратной или прямоугольной формы. Они практичны и удобны для монтажа, они отлично дополнят интерьеры в разных стилях. Обязательно учтите тип установки устройства – панели могут быть встраиваемыми, накладными, подвесными. Чтобы установить подвесные панели не придется разрушать уже готовый потолок – это идеальный выбор для помещений после ремонта. Если вы запланировали установку панелей в процессе проведения ремонтных работ – рассмотрите варианты моделей накладного или встраиваемого типа. Они позволят сократить занимаемое светильниками пространство и визуально увеличить площадь помещения.

Для работы в офисе очень важно подобрать светильники с учетом характеристик транслируемого света и энергоэффективности приборов. Доверьте расчет параметров специалистам – они справятся с работой наиболее точно и в краткие сроки. Повысить продуктивность работы сотрудников и снять напряжение с органов зрения поможет использование нейтрального белого света. Именно такой свет поможет настроиться на рабочий лад и исключить быструю утомляемость.

Подбирайте светильники, обращая внимание на качество используемых при их создании материалов и элементов. Обязательно убедитесь в оригинальности продукции – подделки стоят дешевле, но вряд ли они порадуют вас хорошей работой и долговечностью. Гарантия на качественные изделия составляет не менее 2 лет.

Купить хорошие светодиодные панели для рабочего пространства сегодня можно онлайн. Вам совсем необязательно посещать множество магазинов и тратить время на изучение их ассортимента. К тому же, онлайн-шоппинг позволяет сократить денежные затраты – в интернет-магазинах приборы стоят дешевле.

Красивые и практичные светодиодные панели станут наиболее эффективным решением для оснащения офиса. Они позволяют снизить затраты на оплату коммунальных услуг, снять нагрузку с нервной системы и органов зрения сотрудников, повысить эстетическую привлекательность помещения. Следуйте трендам – сегодня они работают на вас.

Широкий ассортимент LED панелей представлен на сайте evrosvet.com.ua – подберите модели в каталоге самостоятельно или обратитесь к консультантам маркета для получения помощи в выборе.