Главная / Обзор СМИ

Как выгодно отправить посылку или документы из Украины за границу

20:06 | 05.11.2020
Как выгодно отправить посылку или документы из Украины за границу
Каждому из нас хотя бы раз в жизни приходилось сталкиваться с необходимостью пересылки документов или груза в другую страну. Поводов может быть множество — хочется поздравить родственника, знакомого, нужно отправить важные бумаги государственным структурам или доставить Ваши товары конечным потребителям.

Если у вас возникает вопрос международной отправки, то в первую очередь нужно найти качественный и надежный сервис. Можно воспользоваться международной службой доставки PostexService, которая поможет транспортировать Ваши отправления из/в Украину быстро и на профессиональном уровне. Вам не придется переживать о посылке, компания гарантирует целостность доставляемого груза.

Отправка документов и посылок за границу: легко и просто!

Выбираете тип доставки – документ, посылка (отправления весом до 31.5 кг) или груз. Задав тип доставки, направления доставки, габариты и вес, онлайн-калькулятор PostexService выдаст Вам все возможные тарифы перевозки — эконом, обычный или экспресс. Также важен способ доставки:
  • автомобильным транспортом;
  • авиа;
  • ж/д перевозка;
  • доставка по морю.
Обратитесь к нашим специалистам, они помогут правильно подобрать маршрут, предложат массу вариантов, из которых вы выберете оптимальный для себя. Также можно почитать полезную информацию на сайте PostexService и рассчитать ориентировочную сумму отправления. Не забывайте указывать при расчете фактический и объемный вес. 

Удобная и быстрая доставка:
  • использование разных видов транспорта, наличие расширенной партнерской сети за рубежом. Это позволяет быстро доставлять Ваши документы и посылки из любого уголка Украины. 
  • Минимальный срок транспортировки за рубеж — от трех до десяти рабочих дней с момента отправки. 
  • Упаковка документов весом до 0,5 килограмма в прочный конверт из картона, массой до двух с половиной — помещают в непромокаемую упаковку. У нас действует услуга упаковки, потому ваш товар будет сохранен и доставлен без повреждений. 
  • Экспортируемое содержимое проходит оформление на таможне: проверяется на вместимость запрещенных вложений.  
Запрещены к доставке денежные купюры, паспорта, трудовые книжки. Остальные документы принимаются сервисом без ограничений. Относитесь с серьезностью к отправлениям, иначе при обнаружении в конверте запрещенных бумаг сотрудники таможни их изымут.  

Также, стоит учитывать, что отправляемая полиграфия в большом объеме будет доставляться как груз по соответствующей стоимости транспортировки. 

Оформление доставки международных посылок 

Особенности оформления товара за границу зависят от характера посылки. Некоторые отправления попадают по категорию запрещенных для отправки в определенные страны. Для других может потребоваться конкретный комплект специальных сопроводительных бумаг.  

Узнать более подробные сведения о том, что не разрешено для отправления в ту или иную страну, можно из справочников по ограничениям и условиям доставки грузов за границу. В них содержится полезная информация, которая поможет избежать неприятных моментов с отправкой. Стоит учитывать, что в каждой стране мира существует свое таможенное законодательство, которое напрямую влияет на доставку из Украины. В большинстве из них не требуется оплата таможенного оформления от получателя. 

Доверив доставку из Украины за границу нашей компании, ваша посылка отправится в путь с минимумом ограничений, максимально быстро и просто. Мы убережем вас от непредвиденных ситуаций и переплат при отправке или заказе продукции из-за рубежа. Расценки на доставку посылку и документов PostexService — одни из самых выгодных на украинском рынке. Вы можете узнать предварительную стоимость транспортировки в нужную вам страну, сформировав заявку онлайн на нашем ресурсе. 

Плюсы сервиса PostexService

Доставка международных почтовых отправлений от нашей компании – это безопасная, своевременная и выгодная перевозка посылок из Украины всем желающим в другие страны. 

Преимущества услуги:
  • гарантия доставки груза, вам не нужно беспокоиться, что документы или посылка затеряются в пути;
  • возможность отправки любого веса;
  • отслеживание посылки на протяжении всей дороги, статус можно проверить на странице сайта;
  • выверенные и отлаженные логистические маршруты. 

Команда PostexService – международные эксперты в области доставки. Созданный нами проект — надежный и безопасный сервис, обеспечивающий клиентам оптимальные условия и оперативные сроки доставки посылок из Украины в страны Европы и другие континенты. Мы делаем все возможное для процветания бизнеса наших клиентов!