Главная / Обзор СМИ

Корпоративный брокер PMTrade открыл двери для частных трейдеров и инвесторов

18:20 | 22.11.2019
Корпоративный брокер PMTrade открыл двери для частных трейдеров и инвесторов
Обзор брокерской компании PMTrade: безупречная репутация, профессиональная экспертиза и широкие технические возможности — база для предоставления сервиса корпоративного уровня частным трейдерам.

***
Корпоративный брокер PMTrade начал предоставлять услуги частным трейдерам и инвесторам в Украине. Компания с многолетним опытом сотрудничества с крупными бизнесами предоставляет набор проверенных инструментов для надежного и выгодного трейдинга и/или инвестирования.

PMTrade предлагает широкий выбор торговых инструментов — валютные пары, ценные бумаги, драгоценные металлы, криптовалюты и т.д. Разработаны специальные предложения для инвесторов, а также предусмотрена возможность получения пассивного дохода.
Специальные продукты брокера PMTrade
Компания PMTrade, базируясь на многолетнем опыте сотрудничества с крупными компаниями, разработала ряд продуктов, актуальных для современных принципов заработка на валютных, фондовых и других рынках. 

Также клиентам предложены следующие специализированные сервисы:
1) PMTrade Invesocium – социальная сеть для трейдеров и сервис, позволяющий автоматически копировать сделки успешных трейдеров и максимально автоматизировать работу с платформой. Сегодня востребованный и эффективный продукт клиенты платформы могут подключить бесплатно и наладить пассивный доход с помощью услуги зеркального трейдинга.
2) PMTrade Dividend – инвестиционный продукт, обеспечивающий пассивный доход в виде дивидендов с акций крупных компаний.
3) PMTrade myBank – продукт, предоставляющий возможность получать процент на остаток на счету, даже не совершая торговых сделок.

PMTrade Invesocium— один из наиболее эффективных продуктов на современном рынке торговли биржевыми инструментами. Изучение действенных, прибыльных стратегий и возможность копирования сделок успешных трейдеров позволяет наладить пассивный доход в сфере ценных бумаг, валют и драгоценных металлов без серьезных временных затрат.

Доступные типы счетов
Регистрация аккаунта на официальном сайте PMTrade достаточно быстрая. После ввода стандартной информации — адреса электронной почты, даты рождения и других данных — инвесторы получают доступ к возможности совершения операций*.

Перед началом торговли в личном кабинете необходимо подтвердить некоторые персональные данные, однако в целом процедура занимает у потенциального инвестора всего несколько минут.

Брокер предоставляет услуги новичкам, опытным трейдерам и профессионалам. Для удобства клиента PM Trade предлагает несколько типов счетов:
● PM.START – рассчитан на новичков;
● PM.HIT – для трейдеров и инвесторов, имеющих опыт работы с биржевыми инструментами;
● PM.PRO – для профессионалов.
Различия в типах счетов затрагивают размеры спреда, проценты комиссий и типы бонусов. Однако, функционал платформы остается неизменным для всех типов пользователей. PMTrade также предусматривает VIP условия для клиентов, желающих разместить крупные суммы депозита.

Дополнительные инструменты
Нацеленный на работу с опытными трейдерами, брокер PMTrade предлагает дополнительные инструменты, повышающие комфорт торговли на площадке: экономический календарь и сложные графики в реальном времени. 

Для знакомства с сервисом предусмотрен демо-доступ к платформе pmtrade.com. Возможность создать пробный счет позволяет изучить принципы работы платформы, ознакомиться с доступными инструментами и протестировать предложенные продукты прежде, чем внести первый депозит.

Доступность платформы и скорость взаимодействия
Клиенты брокера смогут торговать и/или инвестировать с любого удобного устройства в любое время суток с любой точки земного шара. Платформа PMTrade представлена в виде мобильных приложений (iOS, Android), приложения для персональных компьютеров, а также клиенты смогут получить доступ к платформе через браузерную версию PMTrade.  Доступ к финансовым рынкам предоставляется с помощью самой надежной торговой платформы Metaquotes MetaTrader 4, которой доверяют профессиональные трейдеры во всем мире. Взаимодействие с платформой поддерживается круглосуточно. 

Кроме того, PMTrade установил партнерские отношения с несколькими ведущими украинскими и международными банками, а также популярным платежными системами, чтобы обеспечить возможность удобного пополнения трейдерских счетов и вывода денег на карты пользователей.

Команда PMTrade имеет более чем десятилетний опыт работы на финансовых рынках и стремится предоставить украинским трейдерам наилучший опыт торговли. Уже сейчас на площадке реализована качественная техподдержка.