Главная / Обзор СМИ

Курсы английского языка в Киеве на Левом берегу Anglik School

07:45 | 15.11.2015
Курсы английского языка в Киеве на Левом берегу Anglik School

В современном мире знание английского языка – это не привилегия, а, просто на просто, необходимость.

Перед тем, кто владеет им, открываются, по истине, хорошие перспективы. Не зависимо от того, планируете ли вы совершить кругосветное путешествие или задумываетесь о том, чтобы построить блестящую карьеру, знание английского языка поможет в реализации ваших планов на будущее. 

Начать изучать иностранный язык не поздно в любом возрасте. В этом помогут курсы английского языка в Киеве Anglik School. Эта школа иностранных языков успешно работает в Украине на протяжении 10 лет. Только с начала текущего 2015 года на курсы записались 600 студентов. 
В столице есть 2 офиса Anglik School. Они расположены  на Левом берегу  Днепра рядом со станциями метрополитена «Поздняки» и «Осокорки».

Учебная программа
Преподаватели, работающие в Anglik School, самостоятельно разработали уникальную методику обучения. В основе  учебной программы заложена система изучения слов Bingo. Кроме того, при её создании использовались грамматические разработки Grammar Bits.  Поэтому каждый студент, в не зависимости от возраста и уровня знаний, сможет легко усвоить материал.

График занятий
Студенты в Anglik School могут подобрать себе самый удобный график занятий. Со всеми возможными вариантами можно  подробней ознакомиться на сайте http://anglik.com.ua.
Кроме того, в школе функционирует Speaking Club. Там, студенты, проходящие обучение, смогут пообщаться с  носителем языка и отточить свои знания.
Anglik School предоставляется возможность групповых (до 8 человек) и индивидуальных занятий. Кроме того, возможен вариант мини-группы (до 6 человек).

Цена курсов английского языка
Цена занятий буде зависеть от выбранной студентом  формы обучения.  Так, например, стандартный курс для взрослых и школьников обойдется в месяц всего 550 грн. Подробнее с ценами можно ознакомиться на сайте Anglik School. Курс изучения английского языка длится 5 месяцев. Уроки проводятся два раза в неделю по 1 ч 30 мин. Еще один плюс школы в том, что пропущенное занятие можно компенсировать консультацией у преподавателя. К слову, такой мини-урок будет бесплатным.

В Anglik School  можно выучить не только английский, но и несколько других иностранных языков. Здесь можно обучиться еще и немецкому, французскому, итальянскому, испанскому, польскому и китайскому языках.  Желающие начать изучать второй иностранный  язык получат 10%-ю скидку на курс обучения.

Изучать  английский язык легко с Anglik School!
Теги: курсы