Главная / Обзор СМИ

Ливерпуль - Тоттенхэм: смотреть онлайн на Футбол 1

00:47 | 02.04.2016
Ливерпуль - Тоттенхэм: смотреть онлайн на Футбол 1

Смотреть матч Ливерпуль - Тоттенхэм онлайн 2 апреля в 19:30 на канале Футбол 1.

Смотреть матч Ливерпуль - Тоттенхэм онлайн 2 апреля в 19:30 на канале Футбол 1. Близится к завершению футбольный сезон, а значит противостояния команд в борьбе за очки станет еще жестче. Не исключением будет и поединок между Ливерпулем и Тоттенхэмом. 

Дата: 2.04.2016 
Время: 19:30 
Стадион: Энфилд, Ливерпуль 
Трансляция: Футбол 1 


На звание центрального матча 32-го тура Английской Премьер-лиги вполне может претендовать поединок между Ливерпулем и Тоттенхэмом. Несмотря на то, что гости борются за чемпионство, в то время как хозяева едва ли смогут зацепиться за еврокубковые места в турнирной таблице АПЛ, этот поединок не лишен интриги. Более того, Ливерпуль, идущий девятым в чемпионате Англии, считается пусть и небольшим, но все же фаворитом этого противостояния. Так что понаблюдать за матчем титулованных английских команд будет огромным удовольствием для футбольных болельщиков. 

После так называемого “международного окна”, в которое игроки защищали честь стран в своих сборных, команды вновь собрались полным составом. Ни для кого не секрет, что после матчей сборных даже самые мощные команды могут показывать далеко не лучшую свою игру, так что результат сегодняшней игры еще сложнее предугадать. 

Ливерпулю на днях предстоит сложнейший матч против дортмундской Боруссии в рамках Лиги Европы. Красные поставили себе за цель выиграть второй по значимости клубный европейский турнир, чтобы в следующем сезоне гарантировать себе место в групповом раунде Лиги Чемпионов. Это, пожалуй, единственный вариант для подопечных Юргена Клоппа пробиться в ЛЧ, ведь отставание от Манчестер Сити, идущего четвертым, составляет 7 очков и наверстать упущенное за несколько туров до конца чемпионате вряд ли удастся Ливерпулю.

Тоттенхэм все еще мечтает о чемпионстве Англии и на данный момент занимает вторую строчку турнирной таблицы АПЛ. От лидера - Лестера - шпор отделяет пять очков. Надеясь на осечки лисов, Тоттенхэм и сам не должен терять очки, даже в противостоянии с таким сильным соперником. 

В первом круге в очном противостоянии команды так и не определили сильнейшего и не забивали друг другу. Кто же станет победителем сегодня? 

Ориентировочные составы: 

Ливерпуль: Миньоле, Клайн, Сахо, Ловрен, Милнер, Коутиньо, Джан, Хендерсон, Фирмино, Старридж, Лаллана 

Тоттенхэм: Льорис, Триппьер, Альдервейрельд, Виммер, Дэвис, Дайер, Мэйсон, Чадли, Алли, Ламела, Сон