Главная / Обзор СМИ

Лучшая пиццерия в Харькове – доступно каждому

19:41 | 13.02.2022
Лучшая пиццерия в Харькове – доступно каждому

Планируется вечер с близкими людьми, но их сложно удивить? Лучшая пиццерия в Харькове https://la.ua/kharkiv/ru/ LA П'ЄЦ готова помочь! С нашей выпечкой вы не только удивите, но и сытно накормите своих знакомых, друзей и близких.

Что мы предлагаем:

  • пицца с разными вариантами начинки – мясная, рыбная, сырная, овощная, миксы;

  • салаты в качестве закуски;

  • безалкогольные напитки.

На нашем сайте каждый клиент найдет свою, любимую пиццу. Мы поможем вам не только вкусно поесть, но и накормить целую компанию. При этом все будут вам благодарны за выбор LA П'ЄЦ.

Почему мы?

Мы не только следим за качеством нашей еды, но и сами дополняем классические рецепты. Только у нас грамотно объединены современные варианты пиццы вместе с традиционными.

Огромное внимание уделяется качеству продуктов, из которых мы готовим нашу пиццу. Только лучшие ингредиенты попадут в ваш заказ. Мы сотрудничаем с проверенными украинскими поставщиками, что гарантирует высочайшее качество наших блюд.

Если перечисленные факты вам не показались достаточно убедительными, тогда мы расскажем как LA П'ЄЦ готовит свою пиццу. Мы решили не отходить от многовековых традиций, и используем дровяные печи. Только такой метод выпекания позволит передать аромат огня и сочность начинки.

Переходите по ссылке https://la.ua/kharkiv/ru/ и выбирайте любимые варианты пиццы от LA П'ЄЦ.

Наши преимущества

Все привыкли к сервисам доставки пищи. Но только LA П'ЄЦ готов предложить современный уровень обслуживания клиентов:

  • доставка заказов в любую точку города 30-60 минут;

  • удобный сайт с простым и понятным меню выбора позиций;

  • мобильное приложение, которое позволит вам оформить заказ в любой точке;

  • постоянные акции, бонусные программы и другие приятные фишки.

Вам не нужно думать о доставке – об этом позаботились мы. Если вы готовы забрать свой заказ самостоятельно, вы автоматически получите скидку на следующий визит к нам.

Более того, мы рекомендуем скачивать мобильное приложение LA П'ЄЦ и становиться постоянным участником нашей пиццерии. Клиент не только получит возможность оформлять заказы в один клик, но и будет всегда оставаться в курсе последних акций.

У нас их много:

  • бесплатные позиции в день рождения заказчика;

  • скидка за каждого нового участника, которого привел клиент;

  • компенсация в виде бесплатной пиццы на следующий заказ, если курьер опоздал по объективным причинам.

Это только начало! Мы постоянно внедряем новые акции, чтобы нашим клиентам было не только вкусно, но и выгодно. С LA П'ЄЦ все останутся сытыми и довольными!

Вы до сих пор читаете? Переходите по ссылке и заказывайте свою любимую пиццу прямо сейчас! LA П'ЄЦ – это не только сервис для перекуса, с нами вы легко соберете компанию своих друзей. При этом каждый останется довольный, ведь мы искренне ценим наших клиентов.