Главная / Обзор СМИ

Манчестер Сити – Шахтёр: смотреть онлайн трансляцию

21:45 | 26.09.2017
Манчестер Сити Шахтёр смотреть онлайн
Манчестер Сити Шахтёр смотреть онлайн

Манчестер Сити – Шахтёр. Смотреть онлайн трансляцию матча 26 сентября 2017 года в прямом эфире на ТВ каналах «Украина» и «Футбол 1» в 21:45 по киевскому времени. Матч пройдёт в Манчестере, стадион «Этихад».

В первом туре группового этапа Лиги чемпионов Шахтёр на своём поле одержал победу над Наполи со счетом 2:1. Команда сегодня по итогам 10 туров лидирует в Премьер-лиге с 25 баллами в активе. Чемпион подходит к этому матчу с серией из девяти поединков без поражений, в которых команда один раз довольствовалась ничьей (против Черноморца в УПЛ). Но клуб из Донецка не сможет рассчитывать в поединке на своего капитана Дарио Срну, который приостановил карьеру из-за положительной допинг-пробы.

Манчестер Сити в первом туре группового этапа Лиги чемпионов переиграл Фейенорд в гостях со счетом 4:0. Команда по результатам шести туров лидирует в английской Премьер-лиге с 16 баллами в активе. Подопечные Пепа Гвардиолы подходят к игре с шестиматчевой победной серией во всех турнирах и не знают поражений во всех официальных поединках текущего сезона (восемь). В этой игре манкунианцы не смогут рассчитывать на капитана Венсана Компани из-за травмы, также под вопросом участие еще одного защитника - Бенжамена Менди.

Пока нет статистики матчей между этими командами. Шахтёр 12 раз всречался в поединках против английских клубов. В четырёх ему удалось завоевать победу, в трёх "Горняки" довольствовались ничьими и пять раз уступали соперникам.

Прогноз от авторитетной букмекерской конторы William Hill: Манчестер Сити является фаворитом матча - коэффициент на его победу равен 1,17, тогда как выигрыш Шахтера оценивается в 15,00, а ничья - в 7,50.

Матч между Манчестер Сити и Шахтёром можно будет смотреть онлайн в прямом эфире на телеканалах «Украина» и «Футбол 1».

Ориентировочные составы команд

Манчестер Сити: Эдерсон - Уокер, Отаменди, Стоунз, Сане - де Брейне, Фернандиньо, Давид Силва - Делф, Агуеро, Жезус.

Шахтёр: Пятов - Бутко, Ордец, Ракицкий, Исмаили - Фред, Степаненко - Марлос, Тайсон, Бернард – Феррейра.