Главная / Обзор СМИ

Манчестер Юнайтед – Арсенал: смотреть онлайн на канале Футбол 1

03:33 | 28.02.2016
Манчестер Юнайтед – Арсенал: смотреть онлайн на канале Футбол 1

Смотреть матч Манчестер Юнайтед – Арсенал онлайн 28 февраля в 16:05 на канале Футбол 1.

Центральным матчем 27-го тура АПЛ станет поединок между Манчестер Юнайтед и Арсеналом. 

Дата: 28.02.2016 
Время: 16:05 
Стадион: Олд Траффорд, Манчестер 
Трансляция: Футбол 1 

Среди интереснейших футбольных событий этой недели ни в коем случае не затеряется поединок между Манчестер Юнайтед и Арсеналом. Два топовых титулованных английских клуба сойдутся на Олд Траффорд, чтобы померится силами. 

Для Арсенала этот поединок будет проверкой на прочность и характер. На неделе канонирам довелось играть первый матч 1/8 финала Лиги Чемпионов против действующих обладателей трофея – Барселоны. В домашнем матче пушкари, безусловно, рассчитывали, как минимум, на сухую ничью, но играли конечно же на победу. Тем не менее, каталонцы отнеслись к матчу со всей серьезностью и продлили свою беспроигрышную серию до 33 матчей, а Месси отметился дублем в воротах Чеха. 

Подавленный Арсенал понимает, что несмотря ответный поединок на Камп Ноу, шансы на выход в четвертьфинал слишком малы. Не исключено, что этот факт может существенно ударить по психологии канониров, чем просто обязан воспользоваться Манчестер Юнайтед. 

Манкунианцам терять очки нельзя ни в коем случае. Отстающие на одно очко Саутгемптон и Вест Хэм только этого и ждут. Красные дьяволы сейчас замыкают пятерку сильнейших команд Англии и могут покинуть еврокубковую зону. 

Арсеналу остается бороться за чемпионство, но и тут канонирам нужно изрядно потрудиться. Подопечные Арсена Венгера пока идут третьими, отставая от Тоттенхэма и второго места по разнице забитых и пропущенных. Лидер АПЛ – Лестер опережает пушкарей на два очка и осечек практически не допускает, так что Арсеналу нужна в этом матче лишь победа. 

Манчестер Юнайтед на Олд Траффорд играет очень мощно. В нынешнем сезоне на своем стадионе манкунианцы проигрывали лишь трижды. Несмотря на это букмекеры не берутся определить фаворита этого противостояния. Правда, совсем небольшой перевес они отдают все же Арсеналу. 

Ориентировочные составы: 

Манчестер Юнайтед: Де Хеа, Бортвик-Джексон, Блинд, Смоллинг, Дармиан, Каррик, Феллаини, Мартиаль, Мата, Лингард, Руни 

Арсенал: Чех, Бельерин, Мертезакер, Косельни, Монреаль, Кокелен, Рэмси, Окслейд-Чемберлен, Езил, Санчес, Жиру