Главная / Обзор СМИ

Маша Ефросинина вместе с Kasta.ua анонсировали запуск нового бренда Mashsh

10:00 | 17.04.2019
Маша Ефросинина вместе с Kasta.ua анонсировали запуск нового бренда Mashsh
Ведущая и общественный деятель Маша Ефросинина запускает бренд женской одежды для дома и досуга, эксклюзивно представленный на Kasta.ua.

Команда интернет-платформы Kasta в каждом из проектов следует своей основной миссии – всеми своими действиями удивлять клиентов, поддерживать процесс инноваций и делать онлайн шоппинг более быстрым, удобным и дешевым. В этом ключе компания сегодня объявила о старте продаж нового бренда Mashsh, созданного телеведущей и общественным деятелем Машей Ефросининой вместе с командой единомышленников.
Проект сотрудничества с Машей Ефросининой стал логическим следствием желания Kasta удивлять клиентов, а также имеющейся экспертизы успешных продаж и продвижения брендов. В результате, команда компании будет отвечать за развитие знания Mashsh среди аудитории, продвижение, логистику и клиентскую поддержку.

В прошлом году компания Kasta сменила бизнес-модель с Flash Sales на маркетплейс. В части пользовательского опыта изменения отразились на насыщенности ассортимента - одновременно с постоянными акциями распродаж, на сайте появились актуальные сезонные коллекции. Изменился и интерфейс ресурса - на него добавили поиск, сортировку, фильтры и пр. 

Партнерам трансформация открыла возможность реализовывать товары по полной цене, а не только распродавать стоки коллекций прошлых сезонов. Несмотря на то, что после запуска маркетплейса к категории «Одежда и обувь» добавилось множество других категорий товаров, ориентированных поддерживать комфортный образ жизни клиентов, ключевой компетенцией с точки зрения продаж и продвижения команда считает категорию Fashion.

 «Мы рады сотрудничеству с Машей, хотим показать и доказать этим проектом, что Украина – это огромная страна, которая может создать свои H&M и Zara, а мы с командой Kasta все для этого делаем», - комментирует запуск проекта генеральный директор компании Андрей Логвин. 
«Онлайн платформа как нельзя лучше подходит для запуска новых брендов, так как за годы работы на рынке, а именно, в категории Fashion, накопилась обширная база знаний клиентских предпочтений. Появилась глубокая экспертиза в онлайн-маркетинге и набор проверенных инструментов для продвижения, а значит и возможность сделать новый бренд популярным и узнаваемым за считанные месяцы», -  дополняет комментарий Маркетинг директор Kasta, Наталия Назарчук.

«Я объездила всю Украину, беседовала с около 20 тысячами женщин по всей стране. И не было случая, чтобы слушательницы не задали вопросы о самооценке. Тысячи раз меня спрашивали: «Как полюбить себя, что делать, чтобы нравиться себе?» И я непрестанно отвечала: "Читайте книги, смотрите кино, получайте новые знания; не живите с тем, кого не любите; не дружите с теми, кто вас использует". Да, это так работает! Но ведь и внешний вид для самооценки тоже очень важен. Однажды меня осенило: я могу в этом помочь женщинам! Помочь им быть красивыми, даже когда они остаются наедине с собой. Так появилась идея создать бренд одежды для досуга. Не эксклюзивный или люксовый, для единиц. А массовый, для всех украинок», - комментирует старт продаж Маша Ефросинина.

Идея бренда Mashsh – это качественная и стильная одежда для дома и активного досуга современной украинки. Для пошива первой партии одежды команда бренда привлекла ведущих специалистов легкой промышленности Украины, выбрала исключительно натуральные ткани и фурнитуру. 

Кроме качества изделий у марки есть еще два главных преимущества. Во-первых, это универсальность - все изделия легко сочетаются между собой. Во-вторых, это приятная ценовая политика. К тому же, продавая бренд на онлайн-платформе Rasta и получая постоянную аналитику спроса, команда Mashsh будет быстро пополнять предложение хитами и сезонным ассортиментом.