Главная / Обзор СМИ

Мейвезер - МакГрегор: смотреть онлайн трансляцию

14:56 | 20.08.2017
Мейвезер МакГрегор смотреть онлайн
Мейвезер МакГрегор смотреть онлайн

Мейвезер - МакГрегор. Онлайн-трансляцию боя можно смотреть 27 августа 2017 года на ТВ канале «2+2» в 6:00 по киевскому времени. Поединок пройдёт в Лас-Вегасе (США), арена MGM Grand.

Непобедимый чемпион мира из США Флойд Мейвезер (49-0, 26 КО) встретится в историческом поединке с чемпионом мира по смешанным единоборствам UFC Конором МакГрегором (21-3) 26 августа в Лас-Вегасе. Бой уже назвали поединком десятилетия.

Это будет 12-раундовый нетитульный бой, который будет проводиться по правилам бокса в рамках первого среднего веса (до 69,85 кг). Изначально планировалось, что бойцы будут использовать 10-унциевые перчатки. Но Атлетическая комиссия штата Невада, где будет проходить бой, рассмотрела просьбу спортсменов и разрешила использовать в поединке 8-унциевые перчатки. В качестве рефери в ринге назначен многоопытный американец Роберт Берд.

Для бывшего чемпиона мира в пяти весовых категориях Флойда Мейвезера этот бой станет пятидесятым в карьере. В случае победы он побьет рекорд знаменитого Рокки Марчиано, выигравшего 49 из 49 боев. При этом чемпион ММА в двух весовых категориях Конор МакГрегор впервые выйдет на боксерский профиринг.

Организаторы этого мероприятия рассчитывают продать 5 миллионов платных трансляций и заработать около 475 миллионов долларов. Таким образом поединок Макгрегор - Мейвезер может стать самым кассовым событием в истории единоборств.

Флойд Мейвезер также заявил, что за соответствующий гонорар он согласится провести реванш с Конором Макгрегором в октагоне по правилам ММА.

Как сообщал БИЗНЕС 13 августа, в сети появилось видео жесткого спарринга Макгрегора. Ранее Мейвезер показал, что сделает с МакГрегором в бою.