Главная / Обзор СМИ

Мужской подход: 5 пар стильных кед

08:55 | 02.11.2021
Мужской подход: 5 пар стильных кед

Даже несмотря на то, что мода очень переменчива и в каждом сезоне появляется все больше новых трендов, существуют такие вещи, которые никогда не утратят свою актуальность. К таким изделиям можно отнести мужские кеды. Современные дизайнеры представляют в своих коллекциях широкий ассортимент пар в самых разных оттенках и формах. Но существуют несколько стильных пар, которым стоит уделить особое внимание.

Высокие кеды для мужчин

Подобная обувь https://shopsy.com.ua/muzhskie-vysokie-kedy подходит молодым парням и отличается ярким дизайном, который прекрасно смотрится с одеждой в уличном стиле.

Сегодня ведущие бренды предлагают спортивные варианты, удобные и износостойкие кожаные изделия, оригинальные модели с логотипами и принтами. Такие пары хорошо комбинируются с джинсами, которые имеют отвороты. Главное - чтобы низ штанин не закрывал голенище.

Классические мужские кеды

Пары в классическом дизайне станут отличным дополнением любого гардероба. Такие изделия практичны, комфортны и имеют привлекательное внешнее исполнение. В этом случае обязательно присутствует шнуровка, тогда как другие модели могут иметь липучки или эластичные резинки по бокам.

Брендовые варианты будут выгодно комбинироваться с бомберами, кожаными куртками, толстовками с капюшоном и даже строгими пальто. Если говорить о штанах, то это могут быть не только джинсы, но и чиносы или спортивные штаны.

Джинсовые мужские кеды

Такие модели сочетаются с одеждой в спортивном стиле, в модном образе кэжуал или уличных стилизациях. Задаетесь вопросом, с чем носить джинсовые мужские кеды? Дополните их штанами из денима или шортами. Но не менее удачно будут выглядеть синие пары с белыми брюками, рубашкой и пиджаком. Дополнить такой официальный образ можно галстуком в цвет обуви, создав тем самым яркий акцент.

Заказать качественный товар с оперативной отправкой по Украине можно, посетив интернет- платформу Shopsy. В онлайн-каталоге собрано множество предложений на любой вкус и кошелек — каждый найдет для себя удачный вариант.

Мужские кеды с перфорацией

Такие экземпляры могут быть выполнены в различных расцветках. Но наиболее популярными и востребованными являются синие, серые, черные, белые и коричневые. Эти тона считаются универсальными и подходящими к любым предметам гардероба. Купив стильные мужские кеды с перфорацией, можно не только сформировать модный образ, но и обеспечить себе максимальный уровень комфорта даже в жаркие летние дни.

Мужские кеды с принтом

Для ценителей оригинальных решений рекомендуем обратить внимание не только на однотонные, но и на принтованные модели. Обувь может быть дополнена геометрическим рисунком, напоминающим шахматную доску, надписями в стиле граффити, абстракциями или просто полосами. Модным выбором станут белоснежные кеды для парней с эффектом распыления краски. Такие экземпляры подойдут для создания повседневных луков, в офисе они будут выглядеть неуместно.