Главная / Обзор СМИ

Олег Винник рассказал об интимных моментах с фанатками

10:50 | 11.08.2017
Олег Винник рассказал об интимных моментах с фанатками
Популярный поп-певец Олег Винник рассказал о страстном поцелуе с певицей Настей Каменских и многих других фанаток, о которых до сих пор не может забыть.
Об этом пишет "Сегодня".

Певец признался, что очень любит целоваться с поклонницами во время своих концертов. На вопрос, сколько женщин он перецеловал, Винник ответил, что было бы глупо считать, сколько за концерт он перецеловал женщин.

А вот один из поцелуев ему запомнился очень хорошо. Во время съемок телепередачи "Х-фактор" его поцеловала Настя Каменских. 

И это не выходит у него и головы, а точнее то, как сделала это певица.

"Когда вы спросили меня о поцелуях, я сразу подумал о помаде! Знаете, не очень приятно, когда женская помада оставляет следы на щеках, и мне приходится все время ее вытирать. 

Между съемками (проекта Х-Фактор - прим. ред.) Меня поцеловала Настя Каменских, вот у нее помада - то что надо, никаких проблем", - сказал артист.

Также звезда добавил, что уже не представляет себя без поцелуев на сцене. По его словам, если женщина желает коснуться его щек губами, то почему бы и нет.

"В поцелуе проявляется вся сущность человека - от его каких-то глубинных переживаний к сексуальной энергии ... Это очень важный момент в жизни - чувствовать, что ты для кого-то ценный", - добавил Винник.

Теги: шоу-биз