Главная / Обзор СМИ

Почему Вольво ХС40 – самая комфортная машина

22:11 | 17.10.2021
Почему Вольво ХС40 – самая комфортная машина

Шведский производитель Volvo заботится о своих клиентах, и это проявляется в тщательном подходе к обеспечению безопасности. Но есть еще много аспектов, которым разработчик уделяет особое внимание. Среди них – комфорт для водителя и пассажиров.

Компактный паркетник Volvo XC40 – для тех, кто любит стиль и удобство

Машины Вольво XC40 имеют выраженно скандинавскую внешность. Строгие изысканные линии экстерьера, ничего лишнего и никаких ненужных украшений. Внутри тоже сделано всё для вашего удобства:

● Продуманные мелочи для хранения множества вещей. Водитель и пассажиры могут удобно разместить ноутбук, смартфон, поставить рюкзак или сумку, бутылку с водой (выдвижной подстаканник) и еду, взятую навынос. Есть отделение, где комфортно хранить зарядки. Под сиденьем водителя есть выдвижной ящичек. Туда помещается планшет или блокнот.

● Просторное багажное отделение. Багажник объемом от 460 литров можно модифицировать. Нижняя панель легко превращается в разделитель отделения и держатель для сумок. При сложенных сиденьях объем багажника увеличивается до 1328 литров.

● Панорамная крыша. Большой люк позволяет видеть небо, окружающие объекты, наслаждаться свежим воздухом.

● В некоторых пакетах предусмотрено автоматическое открывание багажника, доступ без ключа, держатель для сумок и сетка в багажнике.

● Возможность подобрать собственную конфигурацию дизайна. Благодаря современным технологиям и материалам появилась возможность выбора эксклюзивных решений интерьера.

● Достаточное пространство. В салоне Volvo XC40 комфортно будет любому человеку, независимо от его роста.

● Комфорт для любителей гаджетов. В качестве дополнения к базовой комплектации можно приобрести резиновый коврик для беспроводной зарядки гаджетов.

● Планировщик запуска мотора. Позволяет прогреть двигатель в установленное время, например, за 15 минут до вашего выхода из дома.

● Простое решение для люка бензобака. Отвинчивать крышку бака нет нужды, ведь она отсутствует. Достаточно только откинуть собственно лючок.

● Эргономичное решение для отключения пассажирской подушки безопасности. Подходит для тех, кто привык пользоваться беспроводными ключами. Теперь появился безопасный переключатель подушки – нужно потянуть за него и выставить на положение «выкл», после чего подтвердить действие на панели приборов.

Все эти преимущества вкупе с высоким клиренсом, экономичным расходованием топлива, отличными дворниками делает модель Volvo XC40 лучшей в своем классе.