Главная / Обзор СМИ

Подвески в стиле Пандора

13:10 | 27.12.2022
Подвески в стиле Пандора

Подвески Pandora очень популярны во всем мире. Данные изделия присутствуют в каждом ювелирном магазине, для них отведено специальное отдельное место. Подвески Пандора легко узнаваемы из-за своего оригинального дизайна.

В первую очередь, давайте разберемся, из чего их изготавливают и каких видов они бывают. В основном это бусины, которым дали название шармам. Шармы для браслетов Пандора делают из различных материалов: из драгоценных металлов и камней, различных видов хрусталя и стекла. Бывают модели из дорогих пород дерева.

Задумка мастеров шармов Пандора была такова, что для женщины – это не просто украшение, а олицетворение какого-то события в жизни. К примеру, достижение целей. Можно подметить еще одну особенность в оригинальных подвесок Пандора − из серебра их не делают очень много. В основном такие серебряные бусины Пандоры делают другие производители, они не оригинальные и стоят намного дешевле. Отсюда вытекает вопрос, так как же отличить подделку от настоящей подвески Пандора (https://silvers.in.ua/sharmy/sharmy-podveski/)? В основном их края отделаны вставками из металла и оформлены оригинальной фирменной надписью.

Выбираем свою подвеску Pandora

По всему миру уже давно принято дарить женщинам подвески шармы Pandora. К примеру, их можно дарить на различные праздники или события. Таких изделий очень большая разновидность, некоторые даже получили свое значение и смысл. Подвеску Пандоры в виде ангела можно дарить на рождение или на день ангела. Можно сказать, что подобрав бусину и сделав подарок, вы сможете олицетворять какое-то событие, а для владелицы это будет отличным напоминание на каждые день.

Браслеты Pandora, которые имеют свое значение и смысл:

  1. Есть шармы Пандора в виде животных, совы, к примеру, означают мудрость, дельфины – символ проворности, единороги – символ целомудрия.
  2. Подвеска Пандора в виде сердца имеются различных вариантов дизайна, которые можно дарить, матери, любимой женщине. Можно сделать дизайн и под заказ.
  3. Есть подвески Пандора в виде различных скульптур и достопримечательностей городов, которые будут напоминать о тех местах, где вы путешествовали.
  4. В виде короны подвески можно вручить своей любимой женщине, подчеркнув этим подарком, что она является главной и единственной в его жизни.

Подвески Pandora являются изысканным и оригинальным украшением, их большой ассортимент в https://silvers.in.ua/ позволит выбрать на любой вкус, дополняя любой стиль женщины.