Главная / Обзор СМИ

Познакомьтесь с современным искусством вместе с TicketsBox

11:30 | 14.02.2019
Познакомьтесь с современным искусством вместе с TicketsBox
Хотите дотронуться к чему-то прекрасному и необычному? Познать новые стороны театрального и балетного искусства? В таком случае, один из лучших билетных операторов страны TicketsBox рекомендует посетить представление ‘МЫ’ и ‘SECOND FLOOR’ от baza.art people. Эти современные танцевальные спектакли уже покорили много зрителей, теперь и ваша очередь окунуться в настоящее буйство эмоций и чувств.

Чтобы посетить представление, вам и вашим друзьям потребуются билеты в Черниговский областной драмтеатр. Купить их можно в онлайн режиме, воспользовавшись услугами билетного сервиса TicketsBox. Электронный билет – это очень удобно, ведь не отвлекаясь от важный дел, даже прямо сейчас, каждый может его приобрести. Вместе с TicketsBox вы не только экономите время, но и деньги на поездку в кассу. На сайте билетного оператора есть полная афиша всех событий, которые будут проходить в вашем городе.

Екатерина и Анатолий Водзянские презентовали первый свой спектакль в 2016 году в Киеве. Это было начало их проекта baza.art people, настоящий творческий синтез их команды. Проект – независимое объединение творческих людей, показывают публике совершенно разные танцевальные стили. Их творчество направлено на развитие 

Коллектив планирует представить публике два своих творения, которые гарантированно никого не оставят равнодушными. ‘SECOND FLOOR’ – балет, который стал лауреатом на многих международных конкурсах, его видели тысячи зрителей во многих городах страны. Теперь наступила очередь черниговской публики увидеть еще одну премьеру артистов –  ‘МЫ’. Это еще одна волшебная история о самых нежных и прекрасных чувствах любви, о поисках и потерях.

На TicketsBox уже есть билеты в Черниговский областной драмтеатр, где под музыку Нильса Фрама, Густава Сантаолалья и Джеймса Блейка невероятно талантливые солисты baza.art people, Apache CREW и «Киев Модерн-балет» будут рассказывать истории своих героев. Два спектакля – истории о поисках любви, об отношениях между мужчинами и женщинами, о том, какие разные все люди и как отличаются их миры.

TicketsBox точно знает, что эти два современных танцевальных спектакля принесут массу удовольствия зрителям, восполнят имеющуюся пустоту в душе от нехватки качественного искусства. Неимоверная атмосфера, незабываемые эмоции и масса приятных впечатлений ждут вас. Не упустите возможность вживую увидеть самые яркие балетные представления нашего времени ‘МЫ’ и ‘SECOND FLOOR’ от baza.art people.