Главная / Обзор СМИ

Реал - Вильярреал: смотреть онлайн на Футбол 2

09:05 | 20.04.2016
Реал - Вильярреал: смотреть онлайн на Футбол 2

Смотреть Реал – Вильярреал онлайн 20 апреля в 23:00 на канале Футбол 2.

Смотреть Реал – Вильярреал онлайн 20 апреля в 23:00 на канале Футбол 2. Центральным матчем 34-го тура испанской Примеры станет противостояние Реала и Вильярреала. 

Дата: 20.04.2016 
Время: 23:00 
Стадион: Сантьяго Бернабеу, Мадрид 
Трансляция: Футбол 2 

Одним из интереснейших противостояний этой недели станет матч между Реалом и Вильярреалом. Обе команды соседствуют в турнирной таблице, однако разрыв между ними составляет 15 очков. Команды решают разные турнирные задачи, однако очки в этом противостоянии нужны как одним, так и вторым. 

Сливочные могут всерьез претендовать на чемпионство Испании. Каталонская Барселона, которая совсем недавно считалась главным фаворитом на победу в Ла Лиге, после трех подряд проигрышей возродила интригу во внутреннем чемпионате. Реал пока что идет третьим, однако от лидеров – Барселоны и мадридского Атлетико их отделяет всего один балл. До конца сезона осталось совсем немного, каждое набранное очко на вес золота. Один балл может решить судьбу чемпионства, так что сливочным нужна только победа в этом противостоянии. 

С Вильярреалом королевский клуб просто обязан считаться. В первом круге на стадионе Эль Мадригал в Вильярреале Реал потерпел минимальное поражение. Безусловно, на Сантьяго Бернабеу игра будет совсем другая. На своем стадионе сливочные играют очень мощно. В 15 последних домашних играх Реал одержал 13 побед, проиграв при этом двум лидерам – Атлетико и Барселоне. После разгромного поражения от каталонцев сливочные не пропускали в свои ворота более двух мячей, а забивали при этом даже десять голов. 

Вильярреал с четвертого места турнирной таблицы Ла Лиги претендует на квалификацию Лиги Чемпионов в следующем сезоне. Однако место в самом престижном клубном европейском турнире Желтая субмарина себе еще не гарантировала. Атлетик и Сельта, отстающие на шесть очков, так и ждут осечки от Вильярреала. 

Несомненно, этот матч станет настоящим украшением этой недели. Обе команды будут бороться за очки в этом поединке, что только добавит зрелищности. 

Ориентировочные составы: 

Реал: Навас, Карвахаль, Пепе, Рамос, Марсело, Каземиро, Модрич, Кроос, Бэйл, Бензема, Роналдо 

Вильярреал: Ареаола, Марио Гаспар, Байлли, Виктор Руис, Рукавина, Кастильехо, Бруно Сориано, Тригерос, Денис Суарес, Бакамбу, Солдадо