Главная / Обзор СМИ

Секреты успеха столичной службы доставки еды «Pizza33»

11:49 | 05.07.2016
Секреты успеха столичной службы доставки еды «Pizza33»

Pizza33 – бренд с десятилетним опытом, который дарит жителям Киева праздник каждый день. Команда доставки работает как швейцарские часы. Делая заказ, клиенты оперативно получают лучшие авторские блюда, вкусные бизнес-ланчи, горячую и свежую еду в любое время суток. В чем кроется залог успеха, читайте ниже.

В современных реалиях городской жизни время ценится больше всего. Заказывая обед в офис или ужин на дом, огромное значение имеет оперативность. За это отвечает служба доставки. От того, насколько хорошо налажена работа, зависит имидж компании.

Служба доставки еды «Доставка 33» знает это золотое правило не понаслышке. Сплоченный коллектив соблюдает строгие стандарты качества обслуживания. Поэтому, если операторы понимают, что заказ невозможно быстро доставить в какую-то точку столицы из-за заторов на дорогах или погодных условий, его могут отменить. Работает коллектив на таких условиях для того, чтобы клиенты получали исключительно качественный продукт.

Люди предпочитают платить за качество. Заказать еду и получить ее холодной и с большим опозданием никто не захочет. Именно поэтому компания пользуется популярностью среди киевлян. Количество постоянных клиентов растет с каждым днем.

Преимущества службы доставки еды «Доставка 33» над конкурентами:

1. Экономия денег. Мало кто захочет переплачивать за обед. Поэтому бесплатная доставка привлекает новых клиентов. Минимальный дневной заказ составляет 150 грн. В ночное время – 200 грн. Чтобы бесплатно получить доставку за черту города, надо выбрать блюда на сумму 300 грн.

2. Оперативность. Служба доставки работает быстро и качественно.

3. Экономия времени. Это современный сервис, который является отличным решением для деловых людей, которые ценят свое время. Для большинства жителей мегаполиса это ценный ресурс. Многие из них уже успели по достоинству оценить все выгоды от заказа еды на дом от Пицца 33.

4. Наличный и безналичный расчет. Форму оплаты клиенты выбирают сами. Оформить заказ и рассчитаться можно прямо на сайте.

5. Качественная и вкусная еда. Меню PIZZA33 предлагает отличный выбор блюд на любой вкус, которые готовятся из свежих натуральных ингредиентов.

6. Аппетитные цены. Ценовая политика компании приятно удивит.

Делая заказ в службе «Доставка 33», клиенты выбирают качество и скорость. Вот в чем секрет успеха службы доставки "Пицца 33"!