Главная / Обзор СМИ

«Селфтрейдинг ЦБТ» — ваш шанс начать прибыльный бизнес в перспективной сфере

17:40 | 08.04.2019
Почему стоит обратить внимание на селфтрейдинг? Отзывы клиентов подскажут ответ
Почему стоит обратить внимание на селфтрейдинг? Отзывы клиентов подскажут ответ
Предприимчивые люди постоянно ищут новые возможности для заработка или пассивного дохода. И многие из них, по примеру своих зарубежных коллег, уже обратили взоры в сторону финансовых рынков. Ведь это настоящий клондайк, который доступен сейчас не только миллионерам с Уолл-стрит, а и каждому, кому интересен высокий заработок. Чутко реагируя на требования времени, лидер в сфере финансового консалтинга группа компаний Центр Биржевых Технологий разработала новый продукт — бизнес-пакет «Селфтрейдинг ЦБТ». Он заинтересует тех, кто желает построить свой бизнес без конкурентов и лишних расходов, ведь селфтрейдер торгует на собственном счете и вся прибыль принадлежит ему. 

«Бизнес без границ — селфтрейдинг» — отзывы клиентов иллюстрируют эффективность бизнес-пакета ЦБТ
Возможность заработать деньги без привязки к месту и времени — Селфтрейдинг ЦБТ

Деньги имеют значение для каждого человека. От финансовой составляющей зависит качество жизни — от необходимых ежедневных покупок до реализации долгосрочных целей. А это стимулирует к поиску новых способов заработка или создания источников пассивного дохода. Е-коммерция, операции с недвижимостью, открытие магазина или кафе, производство и предоставление различных услуг — все эти сферы деятельности требуют немалых вложений, страдают от бюрократии, коррупции и зависят от конкуренции на рынке. 

Отличие селфтрейдинга от других видов бизнеса заключается в отсутствии всех этих недостатков. Освоив уникальный бизнес, вы сможете получать солидный доход, опираясь лишь на свой опыт и знания, что достаточно ярко иллюстрируют отзывы о селфтрейдинге. ЦБТ рекомендует обратить внимание на опыт развитых стран в этой сфере. В Европе и США все, кто привык мыслить на перспективу, кто заботится о своем будущем, уже давно оценили,  насколько выгоден селфтрейдинг. Отзывы клиентов ЦБТ также подтверждают эту истину. 

Как показывает практика, этот бизнес доступен всем — от подростков до пенсионеров. Убедительный пример — клиентка ЦБТ-Одесса, молодая мама Юлия Меньшикова. «Я сейчас в декретном отпуске. Мне хочется уделять время семье и детям, и вместе с тем иметь возможность зарабатывать. Меня заинтересовал селфтрейдинг, потому что это бизнес без границ, — отметила Юлия. — Я не привязана ни к офису, ни к времени. Я могу работать в любой точке мира. На данный момент я получаю 20% прибыли в месяц и планирую совершить крупную покупку, о которой могла только мечтать». 


Отзывы о селфтрейдинге: ЦБТ указывает путь к обеспеченной жизни
Вам доступен уникальный бизнес — Селфтрейдинг ЦБТ

Любой бизнес сопряжен с риском. Это доказывают взлеты и падения как огромных корпораций, так и маленьких фирм. Плюс селфтрейдинга в том, что риск под вашим контролем — вы можете в любой момент остановить процесс и вывести деньги, а можете продолжить торговлю. Никто вам не диктует, каким финансовым инструментам отдавать предпочтение, когда и сколько денег вкладывать. В то же время у вас всегда есть поддержка и опора в лице финансовых консультантов Центра Биржевых Технологий — их советы  помощь в разработке стратегии торговли помогут всегда оставаться в плюсе.

Начните свое дело в сфере финансовых рынков с бизнес-пакетом «Селфтрейдинг ЦБТ» и зарабатывайте с первых дней. Вы сможете вести бизнес где угодно, имея в руках был ноутбук или другой гаджет с доступом к интернету. И помните, что в любой момент вам гарантирует свою помощь Центр Биржевых Технологий. С нами зарабатывают!