Главная / Обзор СМИ

Севилья - Вильярреал: смотреть онлайн на Футбол 1

01:28 | 13.03.2016
Севилья - Вильярреал: смотреть онлайн на Футбол 1

Смотреть матч Севилья - Вильярреал онлайн 13 марта в 17:00 на канале Футбол 1.

Смотреть матч Севилья - Вильярреал онлайн 13 марта в 17:00 на канале Футбол 1. Одним из самых интересных матчей этого воскресенья станет противостояние двух топовых испанских клубов - Севильи и Вильярреала. 

Дата: 13.03.2016 
Время: 17:00 
Стадион: Рамон Санчес Писхуан, Севилья 
Трансляция: Футбол 1 


Противостояние двух сильнейших испанских клубов, претендующих на еврокубки в следующем сезоне не может не вызвать интерес истинных футбольных болельщиков. Два топовых клуба Ла Лиги сойдутся на Рамон Санчес Писхуан, чтобы померятся силами. 

Несмотря на то, что Вильярреал находится на четвертом месте, а Севилья - на шестом и разница между ними составляет 8 очков, именно нервионцы по мнению букмекеров являются фаворитами этого противостояния. Это неудивительно, ведь последние 15 домашних матчей подопечные Унаи Эмери выиграли. 

Последнее поражение команде Евгения Коноплянки на Рамон Санчес Писхуан нанес Манчестер Сити в матче Лиги Чемпионов со счетом 1:3. С тех пор Севилья обыграла всех своих соперников в домашних играх, среди которых были Реал, Валенсия и даже чемпион Италии - Ювентус. 

Вильярреал же в последнее время переживает не самые лучшие времена. Несмотря на то, что в последних десяти играх Желтая субмарина потерпела всего одно поражение, но выиграл всего пять игр. Правда, в последнем матче в 1/8 финала Лиги Европы Вильярреалу дома удалось уверенно обыграть Байер 2:0. 

Севилья также играет во втором по значимости европейском турнире и свой последний матч провела в четверг. В выездном матче против Базеля нервионцы не сумели забить, правда и не пропустили. 

В матче первого круга Вильярреал дома оказался сильнее Севильи, обыграв их со счетом 2:1. Сумеют ли нервионцы взять реванш? 

Ориентировочные составы: 

Севилья: Рико, Тремулинас, Колодзейчак, Рами, Коке, Кристофоро, Нзонзи, Крон-Дели, Иборра, Витоло, Гамейро 

Вильярреал: Ареола, Рукавина, Руис, Байлли, Гаспар, Суарес, Сориано, Тригерос, Кастильехо, Бакамбу, Солдадо