Главная / Обзор СМИ

Создание сайтов в Чехии – ваша возможность раскрутить свой бизнес!

13:48 | 11.07.2016
Создание сайтов в Чехии – ваша возможность раскрутить свой бизнес!

Создание сайтов в Чехии - ваша возможность раскрутить свой бизнес!

В этой статье мы приводим не только некоторые типы веб-сайтов, которые предлагает наша компания MEDIAUNIT.cz, но и стоимость, которая включает в себя проектирование,  разбивку по страницам, программирование, регистрация доменов, хостинг на 1 год и основную поддержки SEO. Все наши пакеты услуг включают в себя доступ к администраторской секции, которая позволяет управлять контентом сайтов по отдельности, а также базовую информацию о возможной реализации SEO.

Сайты от компании MEDIAUNIT.cz:

Промо-страница

Эти веб-сайты подходят для проведения рекламных кампаний в Интернете. Чаще всего с их помощью рекламируется услуга, товары или же какое-то определенное лицо. Преимуществами данного типа страниц являются простой дизайн без  подстраниц, а также продающие тексты. Однако, здесь отсутствует администраторская секция. В стоимость страниц могут быть включены дополнения и дополнительные модули - фото галерея, бланк заказа, отзывы.

Сайт-визитка

Экономичный вариант для тех, кто хочет заявить о себе. Этот тип сайта устраивает большинство клиентов, которые предлагают услугу или продают конкретный продукт.
Преимуществом является то, что этот сайт разрабатывается индивидуально под заказчика. Вы получаете каталог страниц, фотогалерею, форму обратной связи. В этом типе сайта имеется администраторская секция. В будущем вы можете добавить любой раздел в соответствии с вашими пожеланиями или по требованию вашего клиента.

Каталог

Этот тип веб-сайта предназначен для опытных и уверенных в себе предпринимателей, который поможет им лучше и презентабельно продавать товары или услуги, который легко найти через поисковые системы и привлечь новых клиентов своим привлекательным дизайном. Сайт состоит из весьма сложной конструкции с использованием флэш-анимации или слайд-шоу. Финальным результатом будет каталог товара, который классифицируется по типу или виду, и формы для онлайн-заказов, каталогом текстовых страниц и возможностью писать рецензии или иные отзывы о продуктах, возможностью добавлять новости компании. Администраторская секция вам также доступна, поэтому вы по желанию можете добавить дополнительные разделы.

Интернет-магазин

Интернет-магазины, в свете растущего интереса к покупкам через Интернет, являются мощным инструментом для начала свой собственный бизнес, помогая эффективно привлекать клиентов со всего мира с комфортом в домашней обстановке или из офиса. При создании этих сайтов подбирается индивидуальный дизайн, и мы должны строго следовать указаниям заказчика. В случае неясности или несоответствия, или же в случае возникновения технически возможных осложнений, мы обязаны обратиться непосредственно к заказчику. Администраторская секция здесь очень важна, так как она позволяет добавлять неограниченное количество продукции с описанием, ценами и фотографиями. Существует также возможность добавить форму для комментариев к определенным видам товаров, контактная форма связи с компанией или форма для отправки обратной связи, различные варианты для отображения изображений, иллюстрации, всплывающие окна и многое другое.

Индивидуальный проект

Этот тип веб-сайта окажет большую помощь тем, кто имеет свое собственное представление и дизайн. Этот проект - полностью индивидуальный дизайн с комбинацией различных элементов, полностью адаптивным дизайном и очень гибком юзабилити. Речь идет не о работе по шаблону, а индивидуальный подход с эксклюзивным дизайном, материалом (фото, создание продающих текстов и т.д.). В связи с этим мы всегда оговариваем с клиентом цену, учитывая сложность работы.

Бюджет большинства проектов всегда рассчитывается только после первой встречи с клиентом, поэтому мы будем рады приветствовать Вас лично в нашем офисе. Мы с нетерпением ждем ваших предложений, отправленных по электронной почте или по телефону. Мы найдем лучшее решение для Вас и предложим Вам эксклюзивные условия.

Решили заняться онлайн бизнесом, воспользуйтесь бесплатной консультацией от нашей команды MEDIAUNIT.cz – мы предоставляем услуги по созданию сайтов в Чехии на протяжении многих лет!

 

Теги: efhrthrthrthrth