Главная / Обзор СМИ

Ткаченко рассказал, чем закончился конфликт 1+1 и Светланы Лободы

23:10 | 29.08.2017
Ткаченко рассказал, чем закончился конфликт 1+1 и Светланы Лободы

Команда певицы в новом видео обыграла скандал с популярным украинским телеканалом

Накануне старта осеннего телесезона в гостях в "КП" в Украине" побывал генеральный директор "1+1 медиа" и ответил даже на самые острые вопросы наших читателей.

- Александр, как родилась идея реанимировать проект "Танцы со звездами"?

- Он настолько любим и ожидаем зрителями, что пришло время переосмыслить то, что зрители для себя открыли еще 10 лет назад. И кстати, это был самый крупный форматный проект в Украине! Созрело новое поколение звезд, которые и сами созрели для такого рода вызова. А еще этот проект невероятно трогательный, нежный. И, несмотря на внутренний драматизм соперничества, он все-таки позволяет насладиться оттенками и красками отношений между партнёрами. Отмечу, это достаточно рискованное для индустрии решение - возвращать на экраны проект, который не был на экране длительный промежуток времени. Но нам хотелось оправдать ожидания зрителей.

- Многие интересуются: чем закончились разборки "1+1" со Светланой Лободой? Нет обиды на то, как певица обыграла конфликт с журналистами канала в клипе (по сюжету охранник убивает журналиста канала "3+3")?

- Сейчас идет судебное разбирательство по этому вопросу. Я думаю, точку в этом конфликте должен поставить именно суд. Единственное, что мне не приятно – почему охрана известной певицы позволила вести себя подобным образом. Это унижает достоинство известного артиста. Известному артисту стоило бы признать ошибки, а не усугублять ситуацию, используя в этом конфликте появление на российских каналах с объявлениями, на которые мы не можем дать ответ на том же месте.

- Ну а сам клип, ведь там есть прямая аналогия с произошедшим?

- Честно говоря, я его не видел. Но не думаю, что для популярности все средства хороши.

В клипе "Случайная" охранник LOBODA убил журналиста канала "3+3"

Команда певицы в новом видео обыграла скандал с популярным украинским телеканалом.

Более семи месяцев с момента выхода клипа "Твои глаза" Светлана Лобода томила поклонников ожиданием нового видео. И вот наконец премьера. Клип "Случайная" стал 13 историей, которую срежиссировала продюсер певицы Нателла Крапивина. Ранее она говорила, что в этом клипе поклонники увидят новую Лободу.

Клип начинается с показа сюжета новостей. В роли ведущего - звезда "Евровидения" Владимир Остапчук. Он говорит о том, что на свободу выходит охранник певицы Светланы Лободы, который несколько лет назад, защищая артистку от назойливого папарацци, убил журналиста телеканала "3+3". Певица в этот момент находилась в машине и стала свидетельницей происходящего. Таким образом команда певицы обыграла скандал с каналом "1+1".

Источник