Главная / Обзор СМИ

Украина - Турция: смотреть онлайн трансляцию

19:20 | 02.09.2017
Украина Турция смотреть онлайн
Украина Турция смотреть онлайн

Матч пройдёт в рамках седьмого тура квалификации на Чемпионат мира-2018

Украина - Турция. Онлайн-трансляцию матча можно смотреть 2 сентября 2017 года на ТВ каналах «Украина» и «Футбол 1» в 21:45 по киевскому времени. Матч пройдёт в Харькове, стадион «Металист».

Соперником украинской команды в матче 7-го тура отборочного турнира на чемпионат мира-2018 станет сборная Турции, под руководством нового главного тренера Мирчи Луческу. Он уже успел заявить, что лёгкой прогулки для сборной Украины не будет.

«Они нас не знают, а мы их знаем. Украина - очень хорошая команда, они сделают все, чтобы выиграть. Им повезло, ведь за них будут болеть 40 тысяч болельщиков. Они хотят попасть на чемпионат в Россию, но мы тоже хотим. Я уверен, что они будут изо всех сил стараться выиграть у меня. Но я к этому готов», - сказал Луческу.

Турнирная таблица в группе I

Эта встреча, как и игра со сборной Исландии, имеет для сборной Украины решающее значение. Нашей команде крайне важно добыть шесть очков, чтобы сохранить шансы на выход из группы. За четыре матча до финиша группового турнира у нашей команды и сборной Турции по одиннадцать очков, у Исландии - 13.

Но завоевать очки будет нелегко. Задача осложняется ещё и тем, что наша команда потеряла двух игроков основного состава - Ярослава Ракицкого в защите и форварда Евгения Селезнева. При этом главный тренер украинской сборной Андрей Шевченко, по поводу Ракицкого уже отметил, что «это потеря и для защиты, и для нападения».

«Ведь Ярослав - это игрок первого паса, он часто начинает атаки команды, это его сильная сторона», - заявил Андрей Шевченко.

Необходимо добавить, что в Исландию сборная Украины полетит уже 3 сентября, на следующий день после поединка с турками.