Главная / Обзор СМИ

В Новый год — с новыми знаниями! Скидки на все курсы WebPromoExperts

14:41 | 22.12.2017
В Новый год — с новыми знаниями! Скидки на все курсы WebPromoExperts

Без чего невозможен Новый год? Без мандарин или оливье?

Без новогодних скидок!

Академия интернет-маркетинга WebPromoExperts, дарит 30% скидки на все курсы по интернет-маркетингу*. Если вы давно хотели поднять свои навыки в интернет-маркетинге, SEO-продвижении, SMM или веб-аналитике, самое время это сделать! Регистрируйтесь на курсы и вы не потратите время на поиск материалов в интернете, чтение устаревших статей и тестирование сомнительных гипотез. Курсы дадут вам фундамент, основу и понимание инструментов продвижения и решение ваших задач в интернете.

Академия WebPromoExperts подготовила массу программ по интернет-маркетингу, среди которых, подходящую себе, смогут найти как новичок, так и опытный специалист. Обучаться можно в любом удобном для вас месте, потому что обучение проходит как и онлайн, так и непосредственно в Киеве.

Для начинающих специалистов подойдет курс: Интернет-маркетинг старт, который даст базу знаний, познакомит с принципами продвижения, обучит азам использования инструментов интернет-маркетинга (веб-аналитика, контекстная реклама, SEO-продвижение, SMM и Email-маркетинг). Эти навыки помогут вам управлять подрядчиками, делать свои первые шаги в интернет продвижении и анализировать эффективность проделанной работы.

Для тех, кто уже сделал свои первые шаги в изучении интернет-маркетинга, есть масса углубленных курсов по каждому из инструментов продвижения в интернете: SEO, SMM, Google AdWords, веб-аналитика, email-маркетинг и много других. Они позволят углубить ваши знания, систематизировать их, получить обратную связь и опыт лекторов, которые не один год ведут множество проектов в интернете. Выбрать курс можно здесь.

Кроме этого, есть авторские курсы известных специалистов на рынке, которые поделятся с вами личным опытом, лайфхаками и кейсами работы. Самое главное, что все время обучения, вы работает под чутким руководством специалиста.


Ближайшие авторские курсы:

5 февраля — Антон Воронюк и Александр Власов "Комплексный интернет-маркетинг для В2В".

12 февраля — Сергея Кошкарова с курсом "SEO Pro".

20 февраля — курс Евгения Мокина "Таргетированная реклама в Facebook"

Начните Новый год — с новыми знаниями! Решите поставленные цели и задачи в новом году с WebPromoExperts. Посмотреть все обучающие программы можно на сайте!


Выбрать свой курс


*Скидка действует на все курсы, кроме авторских.


Теги: WebPromoExperts