Главная / Обзор СМИ

Веселый корпоратив – залог отличного настроения в коллективе

07:10 | 17.01.2016
Веселый корпоратив – залог отличного настроения в коллективе

Если ваш коллектив дружный и веселый, и ему надоело сидеть в офисе, хочется развлечься и повеселиться, можно обратиться в агентство по организации праздников New Look, чтобы организовать корпоратив. Такая вечеринка - не просто выходной и посиделки за столом, это важный элемент внутрикорпоративной культуры, коммун акции между сотрудниками, общение между руководством и подчиненными после работы. Подобное мероприятие должно проходить в яркой, доверительной, позитивной обстановке с наградами и поздравлениями для всех, тогда работа в коллективе будет продуктивней и проще.

Все для бодрости духа

Агентство по организации праздников помогает создать незабываемый праздник. Прежде чем определиться с направлением мероприятия, изучается направление работы компании, особенности коллектива и пожелания сотрудников. Кроме того, учитывается бюджет на торжество и многое другое, что влияет на концепцию корпоратива. Чаще всего это развлекательная программа для коллектива любого пола и возраста, любой численности и при любом бюджете.

Во время подготовки мероприятия команда специалистов продумывает все мелочи – от места проведения корпоратива и трансфера сотрудников, до выбора артистов и ведущего. Кроме того, обдумывается комфортное размещение гостей, музыкальные паузы, выступления артистов и коллективов. Все эти хлопоты берет на себя агентство, а сотрудникам фирмы остается лишь наслаждаться отличным вечером рядом с коллегами. Все самые яркие моменты снимает на фото и видео профессиональный оператор. Благодаря его напряженной работе можно будет вспомнить с восторгом много интересного и удивительного.

Тимбилдинг: выбраться на природу всем коллективом

Если фирма решила выехать на природу, это не является проблемой для агентства. Сегодня такое мероприятие позволяет психологически разгрузить сотрудников, подарить им позитивные эмоции и впечатления.

Командные программы на открытых площадках – это возможность раскрыть потенциал каждого человека, определить его роль в коллективе. Все люди полезны, но не всегда это можно рассмотреть в стенах офиса. Чтобы привести в равновесие чрезмерное лидерство одних и устранить пассивность других, сделать работу коллектива и общение внутри более гармоничной и эффективной, и рекомендуется выезжать на природу, на свежий воздух. Здесь все располагает к отдыху и позитивному настроению.

Результативность подобных мероприятий уже доказана, поэтому их регулярность позволяет агентству набраться опыта в проведении праздников и предлагать новые места и идеи. Чтобы изучить их более подробно, нужно позвонить и узнать все детали будущего мероприятия.

Теги: ergreg