Главная / Обзор СМИ

Видео матча: Реал – Барселона

20:54 | 16.08.2017
Реал Барселона смотреть онлайн
Реал Барселона смотреть онлайн

Поединок за Суперкубок Испании начнется в 00:00 по киевскому времени

Сезоны в основных чемпионатах Европейского континента уже стартовали. На радость футбольным болельщикам предстоит оказаться свидетелями ещё одного захватывающего матча: ответной встречи между мадридским «Реалом» и каталонской «Барселоной» в борьбе за Суперкубок Испании. Прямая онлайн-трансляция начнётся ровно в 00:00 по киевскому времени.

Первый игра между «Реалом» и «Барселоной» стала предметом обсуждения на разных уровнях. Не обошлось без скандалов. Мадридский клуб вырвал победу на «Камп Ноу» со счётом 3:1. Однако всех взбудоражил сомнительный пенальти в ворота Кейлора Наваса, а скандальное удаление Криштиану Роналду, который успел и забить, и получить удаление, и судью толкнуть.

«Барселоне» необходимо проделать практически невозможное. А именно: перевернуть всё противостояние с ног на голову. С «ПСЖ» это сделать удавалось. На сколько это удастся проделатьс «Реалом» - интересный вопрос. Кроме того: сине-гранатовые ослаблены потерей Неймара, который уехал в Париж, а «сливочные» полностью переиграли их в первой встрече.

Подопечным Зинедина Зидана необходимо просто гнуть свою линию дальше. Благодаря этому они уже получили первый трофей в этом сезоне. Получится ли у них сегодня добыть и второй – будет видно.