Главная / Обзор СМИ

Водитель маршрутки обматерил беременную девушку и отказался дать сдачу с 500-гривневой купюры (видео)

22:15 | 28.10.2017
Водитель маршрутки обматерил беременную девушку и отказался дать сдачу с 500-гривневой купюры (видео)
В субботу вечером, 28 октября, в центре Николаева на остановке "Соборная" произошел конфликт из-за нежелания водителя маршрутного такси № 1 принять 500-гривневую купюру, которой хотела расплатиться беременная девушка. Об этом сообщает корреспондент 0512.

Девушка Юлия зашла в маршрутное такси № 1 еще на проспекте Героев Украины. У входа она попыталась расплатиться купюрой в 500 грн, но водитель ее так и не принял, сославшись на отсутствие сдачи. По словам Юлии, в ее сторону сразу же посыпались оскорбления и матерные слова.

Уже на остановке "Соборной" девушку ждал муж, который и заблокировал "маршрутку". В результате все пассажиры маршрутного такси покинули автомобиль и разошлись по другим маршрутным такси.

" Ты к"нченная, выйди отсюда. Пошла ты н"хер - вот так он мне говорил. Так и сказал. Люди сидели и говори ему: "Слова подбирай"... Я же не бесплатно еду, он мне просто был обязан дать сдачу. Так же и в магазинах, вы приходите и говорите: "Мне все равно, это не мои проблемы, вам должны дать сдачу" Это не нормально.", - эмоционально прокомментировала ситуацию девушка.

После выхода из маршрутного такси, муж девушки вызвал полицию, которая приехала на место вызова спустя 25 минут. Вокруг маршрутки в это время собрались люди, некоторые из которых стали поддерживать "маршрутчика" и обвинять молодых людей в срыве работы транспорта. 

Первое время водитель автомобиля не выходил на улицу, но когда к маршрутке подошли несколько возмущенных "простоем" женщин, он вышел и начал обвинять молодую пару.

" Села девушка, дает 500 грн. Где я возьму такую сумму? И все. Теперь она вызвала своих деятелей и они тут... Я 45 лет за рулем... Ну кто такой, покажи свое удостоверение. Кто ты такой?", - обратился к мужу Юлии водитель маршрутки.

После приезда полиции перепалка так и не утихла.

Патрульные были вынуждены пригласить все стороны конфликта в отделение полиции.
Теги: фото