Главная / Обзор СМИ

"Я достиг дна…" Появились детали скандального романа Савика Шустера

09:23 | 08.08.2017
"Я достиг дна…" Появились детали скандального романа Савика Шустера
Известный журналист и телеведущий Савик Шустер, который сейчас пишет свой новый роман, начал работать над ним когда у него была депрессия.

Об этом в интервью "Обозревателю" рассказала живущая в Италии россиянка Надежда Губина, которая работает над книгой вместе с Шустером.

"Мне Савик так и сказал – Надя, я достиг дна… Я поняла, что пора действовать, и уговорила его начать писать книгу. 

Савик сейчас реально опасается за свою жизнь. Когда вокруг убивают твоих друзей и коллег, понимаешь, что завтра может не наступить никогда", - говорит она.

"Понимаете, это самое настоящее дно – дальше некуда. Пора показать все, что скрыто, а точнее, написать это. В книге будут очень жесткие вещи. Очень", - добавила Губина.

По её словам, в книге Шустер "раскроет тайны, которые он раньше не доверял никому".

"Скажет правду. Жесткую правду. Она касается и властей многих стран, и влиятельных олигархов. Есть какие-то вещи, о которых он сейчас сожалеет – нужно было поступить по-другому, и признает свои ошибки. 

То есть, это не такое розовое чтиво – посмотрите, какой я хороший. Только правда. Жестко. И по делу. Спецслужбы. Государственные перевороты. Секретные операции. Все это будет в книге", - заявила она.

Также в книге пойдет речь о "роковых женщинах" Шустера.

"Это будет отдельная глава. Савик долго сомневался, открывать эту сторону своей жизни или нет, но в результате решил, что посвятит своим женщинам отдельную большую главу.

 Имен я сейчас перечислять не буду. Скажу одно – даже для меня, а мы знакомы с Савиком почти 20 лет, многие истории были совершенно неожиданными", - поведала она.


Теги: шустер