Главная / Обзор СМИ

Запчасти для китайских автомобилей: что нужно знать

16:02 | 15.04.2020
Запчасти для китайских автомобилей: что нужно знать
Большое количество автолюбителей во время покупки автомобиля делают свою выбор в пользу китайских производителей. Со временем эксплуатации любой автомобиль требует профилактики. Также разные обстоятельства на дорогах могут спровоцировать срочный ремонт поврежденной детали. Момент поломки всегда не простое время. Кроме того, что необходимо будет выделить бюджет на диагностику и ремонтные работы но и время на поиск и их закупку. 



Вопрос поиска необходимой той или иной детали из-за большого выбора разных предложений только усложняет процесс. В начале этого процесса эксперты рекомендуют тщательно изучить подробно информацию о необходимой детали и с этим знанием начать выбор сайта для их покупки. 



Покупка запчастей для китайских автомобилей через сайт не отличается от этого же процесса для автомобилей европейских или других марок машин в магазинах или на автомобильных рынках.
Одной из самых популярной маркой машины среди потребителей является Chery. Данный бренд китайского автопрома считается лидером среди других марок в Китае. В 1997 году компания Чери была основана. Главной их специализацией считается производство пассажирских автомобилей и комплектующих деталей для них. Ежегодно с конвейера выезжает около миллиона автомобилей. На сегодня компания имеет в своем активе более двадцати заводов по производству автомобиле по всему миру и считается крупнейшим экспортером. Украине входит в список стран по числу большого объема продаж Чери. Во время автосалона во Франкфурте модель Chery Tiggo 7 получила награду за лучший дизайн.



Эксперты предупреждают о том, что на рынке продаж при условии такой популярности китайских автомобилей в том числе и Чери есть больше количество поддельных деталей.  Злоумышленники зная слабые места китайских машин и самые продаваемые детали чаще всего подделывают именно их. Такие детали в первую очередь угрожают личной безопасности пассажиров и водителя во время езды, а также могут стать причиной еще большей поломки автомобиля. С каждым годом производители подделок делают упаковку и образец детали все менее заметными для их выявления. По этой причине стоит внимательно изучать места закупки на предмет их надежности, а также сами детали относительно их оригинальности.

На сайте по продаже китайских автозапчастей kitaec.ua вы найдете все необходимые запчасти и комплектующие для таких популярных автомобильных марок как Чери, Джили, Равон и другие.